Па
Павел

кто может подсказать ,что делать мне в этой ситуации .я женат есть невестка я ее полюбил и она меня были близости у нам и не первый раз .вот сижу и не знаю что делать и как быть .

–1
Ответы
Наталья

Был такой случай. Так вот сын отца топором зарубил. Свекровь невестку с лестницы спустила так, что та в больничке долго валялалсь. Внучку теперь сама воспитывает. Сын-в тюрьме, конечно. Если сын у вас и тюфяк, знайте у каждого тихони бывают срывы.

Наталья

Невестка-огонь у вас. Рогов ещё навешает вашему сыну.....

Па
Павел

на 100% не могу сказать но она меня наверное любит .я в магазин она хочет со мной идти .она куда я ищу выкрутасы что бы сней пойти .вот так и смех и грех для нас

Наталья

Скажу жёстче. Невестка ваша сучка. Неужели не понимаете, что эта тварь лишит вас всего. Останетесь в одиночестве дичайшем, если будете живы.

Па
Павел

а может не оставит

Наталья

Кто? Вы надеятесь, что она уйдёт от сына к вам? Вы наивны.....А что с женой? Почему не разводитесь, если не любите и спать с ней уже не можете ? Оставьте её и она найдёт себе достойного мужчину, возможно. Раньше таких мужиков называли снохачами. Почитайте историю русской деревни. Только тогда свёкор трахал молодую невестку потому, что была возможность. Сын уезжал на зароботки. Свекровь в молодой невестке видела соперницу, поэтому исторически и сложилось, что свекровь-невестка-это плохие отношения всегда. Для тех, кто живёт вместе. Если не сын, то жена ваша устроит райскую жизнь вашей молодухе...

Эдя Пск

Ну, как бы попроще... С чего вы взяли, что ваша проблема кого-то здесь заинтересует? Это типа - "убил человека, подскажите, как спрятать тело?". Думаю, сбежит от вас обоих невестка, если есть ресурсы. А если сбежит плохо, ещё и сыну расскажет.

Па
Павел

☹️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самому от себя не противно неё..
Хоть что-то светлое есть... Хотяб сын...
Который не чужой..
Или настолько слабак что с, увствами справиться не можешь
Фу пляяч
Нафиг мне это вопрос вообще попался
А про невесту вообще промолчу..

Друг

Сдаётся мне, что это фейк.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня увф это становиться нормой ибо люди пали духом и лушой

Па
Павел

ааа я понял это тоже фейк когда например звезды эстрады (в возрасте) молодых берут и живут .блять идите нахуй за такие ответы

Забавка

Чувства есть чувства...осуждать не посмею...но, задумайтесь...разница в возрасте....что человек может представлять из себя, если уже так с вами двумя поступил...ведь милыми мы все казаться умеем...подумайте сами с собой наедине...

Забавка

Видимо вы для себя уже сами всё решили...

Па
Павел

ни чего я пока не решил .думаю

Забавка

Думайте только сами!!! И не стоит выносить это на обсуждение...поймите это!!!

Па
Павел

спасает то что меня тут ни кто не знает

Забавка

Это понятно! Но, почитав, все только осуждают...и советы одни и те же...понять и отнестись спокойно к ситуации мало кто умеет...да, ситуация сложная...но, только вы решаете в своей судьбе что-то...взвесте всё...и подумайте, приглядитесь, чуть освежите свой сейчас ум...и всё станет на свои места...)

Лея

Совет - мелкая разменная монета...вы уже сами для себя (как мне кажется) все решили, вас понять можно..молодая, хорошенькая...ну не устоял....а вот её понять нельзя...рекомендую! Бойтесь эту девочку..ничем добрым не закончится

Па
Павел

спасибо

Просто Осень

Если сам ничего не можешь и не хочешь решить сиди и жди куда тебя течением вынесет, наслаждайся своим влечением, упивайся своей беспомощностью, ковыряй в носу и думай что же делать? Ты не мужик, а похотливый самец.

Па
Павел

☹️

Колосова Наталья

Сложная ситуация. Миром тут не получится все решить. Но решать надо. Лучше, конечно, всем все рассказать. Вам и самому легче станет. Поступайте так, как подсказывает сердце.

Па
Павел

сказал легче не стала

Колосова Наталья

Сказали кому?

Фр
Фрустра́ция

У меня один вопрос, что за шлюха невестка, что так мерзко поступает? Между вами не любовь, а грязная похоть, которая в итоге погубит всех. Идиоты!!!

Па
Павел

я уже тебе ответил

Яна

Главное перестать врать самому себе!!! Ни чего вам не стыдно,и ни чего вы изменить не хотите! Вас же точно распирает от удовольствия!

Яна

Поздно батенька, поздно))

Па
Павел

😱😢☹️ беда

Яна

Не дай Бог вам узнать что такое настоящая беда!

Па
Павел

☹️😢

Яна

Вот вы смешной🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

дебил...ща иди и молись, чтоб ни кто ничего не узнал...и сына отсели с невесткой подальше...иначе огребешся по самое не хочу...вот

Шельма Енот Вот!

я б такому попаше моську бы разбил и забыл, что он у меня был, а жену выгнал бы нахрен🤷‍♂️

Па
Павел

☹️

Шельма Енот Вот!

тьфу блин мерзость какая...

Па
Павел

а что делать ?

Шельма Енот Вот!

читай выше

Со
Солнце.

Признаться всем и уйти с ней жить долго и счастливо. Она тебе ещё детей нарожает. А эту семью ты уже погубил. Сволочь😠

Па
Павел

☹️

..
. . .

Нужно разъезжаться по разным городам, порочную связь разорвать.Это если вы хотите сохранить свою семью и семью сына

..
. . .

Это гормоны не любовь! Страсть, желание молодого тела, но не любовь!

Па
Павел

не знаю но я правда не могу без нее

..
. . .

Можете! Убедите себя в этом! По жизни нужно быть бойцом!!!

Па
Павел

спасибо

..
. . .

На здоровье Вашей семьи!

Екатерина

Ну если опустить разговоры об идиотизме ситуации и ее участников, то вам надо просто прекратить шалавится.

Му
Мурзо4Ka

Ну, что тут скажешь...надеюсь она стоила того, чтоб к чертям уничтожить свою семью и отношения с сыном

Па
Павел

не знаю

Ма
Маргарита

Как печально, когда все, что было до того, любимая женщина, семья, любовь, дети, все перечеркнуто! ((

Па
Павел

😔

Эл
Эля🦋

Вы настолько тупой,что не понимаете,где любовь? Та решила ваша девочка прибрать все к своим рукам

Па
Павел

вы о чем ? у меня нет ни чего

Танѩ

Охренеть просто,чего только не услышишь!...Хочется верить,что это просто росказни-фейк.

Па
Павел

увы это реальность

Танѩ

Срам какой(((это ППЦ полный,отец предал сына,жену,ужас!

Па
Павел

получается как бы да . я знаю . я пишу не ругать меня а подсказки с этого

Танѩ

Подсказки...в монастырь уходите и оплакивайте Ваши грехи!!!

Ви
Виктор

то есть ты трахаешь жену сына? если так молча пользуйся пусть все остается как есть.

Па
Павел

я так тоже думаю

Ви
Виктор

🤝

Неголубой Огонёк

Внесите в госдуму проект закона о семейном инцесте, а то мы отстали от Запада и тут

Dan Bongо

Ничо не делать приспособиться к такой жизни. Со временем всё само разрешится.