El
Elle

Что значит комплимент, сказанный мужчиной на красное пальто женщины, Вы такая красивая как пожарная машина?

Ответы
Александр Джонсон

это значит она так же прекрасна...как мчащаяся со огромной скорость с бравыми пожарниками на борту..а,ее пальто очень ей гармонирует быстрого красного как вихрь,сурового как огонь...и,яркого как пламень.

El
Elle

Вы поэт однако

Александр Джонсон

но думаю когда появились первые пожарные машины это было ново,ярко,и красиво)) да..думаю еще и,модно))

Александр Джонсон

)) не получилось

Mihail Ozur

Высшая степень похвалы . Вы не хуже машинки. У меня тоже красное пальто- пожарная машина. Ассоциация. Ничего не поделаешь .

Бахром Курбонов

Да есть такие люди которые делают комплименты например девушка у вас такие красивые глаза как будто фари от ЗИЛа горят

Киберпсихоз

Что он обратил внимание на нее, как на красное пятно...полюбому в его детстве была игрушка - красная пожарная машина

El
Elle

Наверное

Виктор Шаламов

Лучше: "Это вы правильно оделись, на красном кровь не будет заметна," (Шутка)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перевод че ты аыредилась как дура! В пажарке и оо смысла больше

П🅰️шк🅰️©️🚭

Яркая))) я тоже люблю красные вещи. Мне некоторые высказывали.

А Б

Ну, отдают же предпочтение красному цвету некоторые женщины

Дм
Дмитрий

Как зил 130 ты красива как шины грудь твоя полна...и т д...

Ведающий.

Видимо этот мужчина а детстве хотел стать пожарным)))

Владимир Строганов

🖼

El
Elle

👍

Владимир Строганов

Я 30 лет этим занимался..

Slavny

ответьте - я еще и визжу как сирена )

Валерий Иванчик

ну так он высказал свой восторг

Огнелюбивый Панд

Пожарные машины красивые, да😊

Alex Pugachov

Это вам Гидрант отвесил?

Alex Pugachov

Да я ж ничего, не люби. Так с зятем надо что-то решать. Чего делать будешь?

El
Elle

Пока и не зять

Alex Pugachov

А вдруг. И что тогда?

El
Elle

Капец

Alex Pugachov

Да ладно. Из любой безнадежной ситуации есть выход. Может его в миграционную сдать?

"Одиночка"

Па
Павлин-Мавлин..

Она и правда красивая

Сергій

Большая? Влажная? 🤣

Странnick

Сирены не хватает😀

Владимир Борозенцев

Высшая оценка!