Олеся Волкова-Манилич

В не таком уж и далёком прошлом, в эпоху когда не было компьютеров, смартфонов, планшетов и тд... за фразу ,,послать письмо по мылу,, или ,,купить зарядку,, можно было если б не в дурке оказаться, но уж заработать славу чеканутого точно))) какие еще вы знаете фразы подобного плана?

Ответы
Владимир Асиновский

Фразы--не фразы. Однажды на работе иду я по бункерной эстакаде и чувствую чтокто-то на меня смотрит. Лшдядываюсь--никого. Но чувствую. Вглядываюсь в пустоту и мне показалось что как-буж\дто я вижу очертание лица. А у нас в цехе какраз был ежегодный медосмотр. Вот я медсестре и рассказал (а она знакомая ) Мне говорит чтобы молчал иначе сразу отправят в психбольницу. А потом и не докажещь что здоровый

Сергей Толстель

"у меня вчера "мать" сдохла.Всю ночь с ней еб..ся до утра,но она так и не ожила". Год был уже этак 95 в Москве. Народ в вагоне метро чуть с ума не сошёл от разговора двух ламеров.

Олеся Волкова-Манилич

Слышала про такое))

Сергей Толстель

Я похожее слышал сам...Очень испуганно смотрели женщины напротив...

Vikkor Mallansohn

Фраз много, но понимать их иной смысл уже нет смысла, время уходит и то что сейчас слышится так, завтра будет уже другим.

Лариса

Грамотная рубашка. (означает красивая).А вообще это лексикон Эллочки из Двеннадцати стульев.Белиберда отменная

Юрий Добронравов

Еще недавно человека, который идет по улице и разговаривает сам с собой, приняли бы за сумасшедшего.

Максим Неделько

Я буду в лесу, но всеравно позвони мне. Кинь денег на телефон. Сфоткай мыльницей.

Максим Неделько

Самое эпичное - Дай банку зарядить телефон)))

Неизвестно Неизвестно

а не совсем уж давно,сожгли за то что земля круглая

Наталья

Ну зарядку можно и для аккумулятора купить тогда

Igor Kuznecov

Это у Вас сейчас такие мысли появились ?

Igor Kuznecov

Плохо

Igor Kuznecov

Мысли не верные

Igor Kuznecov

Зарядку и тогда покупали, аккумуляторы были и тогда посылали

Константин Чистов

Я все таки скажу про рваные джинсы....)))))

Константин Чистов

Сказал уже))))

Галина Азадалиева

Или - "позвони мне, я в лесу буду"

Niemand Против Войны

"Саши нет, он в армии. Позвоните ему"

Th
Theodore

Когда будешь в лесу, позвони мне.

Александр Соколов

Тогда и выражений таких не было.

Георгий Ламбоцкий

зарядить планшет хотя бы

Георгий Ламбоцкий

или "КУПЛЮ МАМУ С МОЗГАМИ", если ясен смысл

Олеся Волкова-Манилич

Мне то ясен)

Lev Ten

наливай а то уйду

Людмила Литвиненко

Не фиг наливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Левка, что с тобой?

Lev Ten

как что пью