Кто Его Знает

Какую собаку лучше завести -алабая или пекинеса ?🤔

–11
Ответы
Галина Семенова

Ну что ж, устройте себе экзамен на лидерство в семье. Алабая непросто прогнуть под себя. Если в квартиру, то лучше шнауцер. Не только в лифте, но и на улице никто не посмеет близко подойти. Серьезная охрана

Кто Его Знает

сука азиата вполне управляема при надлеж воспитании!для двора лучше нет.и с детьми проблем обычно нет.

Галина Семенова

Удачи на экзаменах!!

Кто Его Знает

4я уже)

Людмила

Держала алабаев , много. Среди них два типа или агрессивный как гад, или добрый. Пикинесов не держала. Люблю немецких овчарок. Добрые для своих, злые для чужих, все понимают, только сказать не могут

Леди Иск

Однако)) Каков масштаб градации))
Да простят меня любители породы пекинес - вообще никчемушные собаки.
Алабай красавец. Но, как же он много двигается и жрёт.

Ваня Иванов

Малого лучше,легче смотреть за ним...раз спрашиваешь,знач большого не потянешь,может выбросишь,может замордуешь голодом...

Ёл
Ёлка

Вам видимо никакая не нужна потому что Это совершенно разные собаки, одна огромная а другая карманная почти что.

Кто Его Знает

2 алабая есть😁

Ёл
Ёлка

Пекинес У вас что ли

Кто Его Знает

ага!кило так по 50 каждый🤭

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лучше заведите женщину. Тщательно заведенная женщина наверняка доставит Вам удовольствие, пока она на взводе.

Ой Ля Ля

Алабашки клевые, но мне нравятся хаски.. а так все зависит от задач, ради которых ты заводишь собачонку 😉

Се
Сергей

Сравнил, туркменский алабай - волкодав. Охраняет отары овец. А пикинес игрушка для женщин и детей.

Angelika Sergeeva

Это смотря как у вас стоит квартирный вопрос,в однушке вряд ли вы вместе с алабаем уместитесь.

Кто Его Знает

🤣в однушке волнист попугай чик был и пуделек карликов. Когда это было...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😬 жёсткий выбор однако, для охраны дома если он свой то слабая, для дома внутри дома пикинеса

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

*алабая т9 заиупил

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Крч двух заводите))

Кто Его Знает

алабайки хватит😉

Z*
Z*Ирина*

Это смотря где собака будет жить.. во дворе в будке или под крыльцом... или топать по квартире

На
Наталья

Говорят что собаки очень похожи на своих хозяев)) вот и выбирайте на кого вы больше похожи)))

На
Наталья

Мы точно об этой породе?)))

Кто Его Знает

Ну да.Вона телок какой🤔

На
Наталья

дак рост то у него максимум 25 см))) и вес 5 кг)))

На
Наталья

вот вот вот!!! а я про что?)))

Леонид 獅子急 Шестаков

заведите любую суку... а может кобеля... кто его знает, какой вы масти... рода и племени...

Ирина

Алабай не для отдыха и развлечения, это серьезная порода собак. Остается пекинес...

Юрий Ласковец

Кто Его Знает

Ирина

Сталкивалась и с теми и с другими...

Юрий Ласковец

а я то.............

Кто Его Знает

два у меня.

Га
Галина

я не собачница....с ней гулять надо, в любую погоду и рано утром тоже, лапы мыть....🙈

Ирина Кошарнова

Алабай должен жить на улице( во дворе частного дома). Так что решайте сами.

Марина

Ваще в породах собак ничего не понимаю, как и в марках автомобилей🤷‍♀️

Кто Его Знает

но в чем то таланты есть?🙄

Марина

Наверное есть)

Кто Его Знает

скромная...🤔🤭

Марина

😇

Наталья Демешина

Всё зависит от места проживания...алабаю жить в квартире не понравится!

Лови Момент

Никакую
Ну если только не появилось желание однообразить свою жизнь ))

Галя Татарочка

Алабай для частного дома охранник а Пекинес для души в квартире

Галя Татарочка

Доброе утро)

Кто Его Знает

Привет совнышко!🌹