Гульнара М.......

Только начнешь прокладывать путь к мужчине через его желудок…, а там уже какая-то язва сидит!.....?

Ответы
Somon-97 Bodurov

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок…. и только ты начинаешь прокладывать себе этот путь, глядь, а там уже сидит какая-нибудь Язва!…

Павел Пашнин

вообще то правильно как говориться любовь мужчины идет через желудок к женшине так что старайся готовить вкуснее

Daniyar))

вам каждый мужик должен сказать Кушать готовить научись но это мое мнение а другие пускай отвечают по другому

Intruder D

Альмагель, панкреатин, питание - стол № 1, минеральная вода - теплые есентуки 17

Sergey Karachavtsev

Надо ее изгонять.. Куриным бульончиком .... С похмелья.. И рассольчиком..

Константин Крылов

А язва-то хоть имя-то своё назвала? Или так, сразу язвить начала... )))

Григорий Сайгаков

Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...

Акрон Акронисов

Нужно не к желудку идти, а к душе. А то он будет любить желудком...

Владимир Голов

Через желудок бесполезно есть другие менее затратные способы

Александр Харитонов

Раньше надо было торопиться. А теперь придется язву удалять.

М☀
Мария ☀

Гульнара..пусть мужчина сам к вам путь прокладывает..........!

М☀
Мария ☀

не..ну а чо... 😄

Te
Terminator-Term

и буит язвой :))))))))))))))))))

Владимир Пашинюк

Как говорил А. Райкин "Не разевай клюв, не будь вороном!"

Umidjon Murodov

Не все мужики такие.просто вы не то мужчину выбрали

Костя Кукушкин

трави всякие язвы полынью, настоянной на самагоне

Юлия

значит сразу зондируйте есть там язва или нет..

Анатолий Сим

да и так бывает,язву нужно проверять сразу 🌹

Владимир Герасимов

Длинный путь выбрали. Ищите более короткий.

Юсуп Багомедов

Видимо плохой строитель трудился до вас.

Sergey Gavrilin

здорово, беру на заметку... люблю перлы....

Неизвестно Неизвестно

Зачем через желудок? Это нечестный путь