Старый Радиолюбитель

🖼 Что такое Зеркала Козырева?

Ответы
Татьяна Черненкова

Зеркала Козырева — это спиральная цилиндрическая конструкция из вогнутых алюминиевых секций, отражающая и фокусирующая различные виды излучений, исходящие от биообъектов....
А Вы в курсе, что такое...люстра Чижевского ?) 🤔

Татьяна Черненкова

Лампа (или люстра) Чижевского – это ионизатор воздуха. Воздух, как известно, состоит из многих компонентов: азот, кислород, углекислый газ, разнообразные микроорганизмы. ..

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Александр

Закрученные куски алюминия, отполированные. Вроде как со временем можно поиграть. И его рычажные весы с телескопом вкупе, очень интересно.

Старый Радиолюбитель

В ходе изучения данного метода группа исследователей под руководством Николая Александровича провела множество экспериментов. Некоторые из них произвели настоящий фурор в научном сообществе. Так, в первых исследованиях, погружающийся в установку человек, описывал выход из собственного тела. Испытуемые начинали видеть себя и окружающее пространство со стороны. До сих пор непонятно, на какую область науки шло воздействие: на время, пространство или психологию?

Александр

Это да. Помню, читал отчёт, как в Армении испытуемый увидел то, что произошло потом. Не зря же в изотерике считается что всё уже есть и недвижимо, двигается лишь энергия, то наполняя энергией "чертёж", то наоборот, прилив-отлив. Не зря ведь этот мир называется Явь, то есть, проявленное, как на фотобумаге. А негатив, плёнка статичны, может это и есть структура всего, бесконечная, или пресловутый эфир.

Старый Радиолюбитель

еще люди могли передвигать предметы на расстоянии.но в 1997 году эксперименты были свернуты

Александр

А вот про это не читал.

В Лад

Конвертор, энергии, называемой временем, в какую либо форму восприятия

Ворон

Зеркало параболической формы.

Александр *********

подпространственные порты

🇷🇺Anna😊

спиралевидные из металла.

Ivan Kucaev

это портал . в инной мир .

Ирина Ирина

Не знаю. Просветите.

Старый Радиолюбитель

В ходе изучения данного метода группа исследователей под руководством Николая Александровича провела множество экспериментов. Некоторые из них произвели настоящий фурор в научном сообществе. Так, в первых исследованиях, погружающийся в установку человек, описывал выход из собственного тела. Испытуемые начинали видеть себя и окружающее пространство со стороны. До сих пор непонятно, на какую область науки шло воздействие: на время, пространство или психологию?

Ирина Ирина

И где там про зеркала?)

Старый Радиолюбитель

О зеркалах Козырева сказано достаточно много. И, несмотря на это, они остаются одним из до конца необъяснимых явлений. Николай Александрович Козырев предполагал, что с помощью экранирования пространства вогнутыми зеркалами, возможно психофизически воздействовать на время и энергополе головного мозга.

Ирина Ирина

Понятно

Тёмная Материя

Переходы по мирам.

Сергей Сергей

Не знаю