Графиня

Почему некоторые семьи производят на свет так много детей? Может они думают, что родится золотой телёнок и превратившись в корову, будет каждый день давать по ведру золота?

Ответы
Александр Мамедов

Нет, детей в семьях готовят стать настоящими людьми,учеными,трудящимися,честными гражданами.А корова, которая будет каждый день давать по ведру золота - это воры,воры международного класса.На них сейчас заведен список Трампа.

Aleksandr Antonenok

барашек и по стакану глупостей ))) каждую минуту ))) сам приносит в руках такой идёт мееее бееее и глупости сыпелет ))))) не принимать как личное , просто шутка ))) а то знаю я )))

Виктор Правдин

Это особенность их кармы. Причём нехорошей кармы. Вы обращали внимание на то, что многодетные семьи живут как правило на низших ступенях социальных и иных лестниц?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага так топ топ, ура деньги, больше ненадо писать в фонд помощи алеша😂а то всеравно не шлют, так как всю жизнь левых людей кормить не хотят😂

Alijna...

ну на счёт телёнка и в последствии коровы не знаю...иногда есть сыночек хочется доченьку а упс ещё 2 сыночка...☺а начиналось так всё хорошо...

Грач Налбандян

Дети,дело каждой семьи ,в отдельности.Осуждать или обсуждать их,просто не стоит.Ну,кроме алкашни,которые их рожают,чтоб получить деньги.

Nickson.

люди имеют ровно столько детей,сколько их им посылает Всевышний....И только ОН знает.почему и зачем....А мы только можем предполагать....

Нинуля

Чтоб народ не вымер... Один ребёнок не ребёнок, два ребёнка половина, три ребёнка-человек..... Надо помогать и поддерживать такие семьи

Михаил Соколов

У моего пра пра прадеда было восемь своих и четверо приемных ! Из всех остались только дед да сестра деда ! Вот так бывает !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чем плохо много детей, если можешь их прокормить? Вот у меня три сына, и ни один из них не лишний. А сколько детей у Вас?

Снежана

И знают, на что идут (я имею в виду, конечно, адекватные семьи)

Снежана

Что с Антохой, Вить? Есть подвижки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера адвокат нашлась - после трех недель поиска. В понедельник она пишет телегу на судью, что не дал ответа на ходатайство. Антошке, видимо, не дают мне звонить. В воскресенье по плану беру его.

Снежана

О, уже хорошо! каждое воскресенье?

Валерий Мартынюк

Ваше предположение заточено на золотого тельца. А других, более нравственных мотивов не может быть?

Сергей Глущенко

Зачем так-то?... Это дело этих людей! А телок золотой - это как раз единственное чадо у родителей!

Серж

Незнаю что думают но это не плохо ,это намного лучше тех кто не хочет детей

Табуретыч

Нет,просто рожают сколько получается,по воле божьей и не хотят их убивать.

Ди Филосыч

а почему вы об этом так спрашиваете? есть какой-то комплекс малодетной?

Графиня

идиоты надоели.

Ди Филосыч

те кто рожают много детей, идиоты?

Сергей К.

для некоторых семей большое количество детей - это статья доходов

Михaил Яндо

ты сама производишь детей? как о скотах говоришь о них. кулема

Леонид

Не очень умный вопрос. А вы наверное и одного не прокормите?

Графиня

а многодетные прокармливают?

Леонид

Нас 8 . Родители вырастили в сытости. Всю жизнь всем помогали, и не малыми деньгами. Дома, машины. На их деньги их похоронили и ещё наследство поделили. Работать надо.

An
And

Че больше детей в семье , тем ниже IQ родителей (статистика )

Alone In The Dark

Таварообмен)) Не более)) Люящих родителей только на фото))