Ва
Валерий

На руси дураков лет на сто припасено.

Ответы
Ѻлегъ

на Руси, до реформы Луначарского, слова "дурак" не было. и мужчину тоже называли "дура". и слово это имело позитивный смысл, ДуРа – человек осознающий две и более реальности, знающий больше обычного человека

Васильевич

Дурак- человек который делает дела по душе своей и делает из как хочется,а не как написано. Доверчивый человек. Образно мыслящий со своим мнением. По этому командные их не любят. Но дураки вырождаются.

Кот Кот

Дурак и идиот понятия разные и смешно когда некоторые идиоты особо из-за бугрра на о дураках вещают

Слуга Государев

Эти дураки когда то навалят теперь опять придется навалять

Ва
Валерий

прозреют и ввалят

Слуга Государев

Уже валят так что шуба заворачивается

Е. К.

На все времена

Ва
Валерий

зачистка пройдет останутся вумные

Е. К.

Дай то Бог!

Ва
Валерий

мы с тобой самые вумные😂

Е. К.

Конечно😁

Валерий Миронов

👍