Андрій. Ми З України!

Три блондинки бeгут зa отходящим поeздом.
Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом.
Дeжурный по вокзaлу:
- Ну и что смeшного???
Блондинка:
- Дa эти две дуры, меня провожали!!😂

Ответы
Игорь Мартин

Два старых еврея встречаются на Молдованке: Марк Иосипович у вас уже давно не стоит? Да уж лет пять... Тьфу - тьфу у меня только два года)))

Андрій. Ми З України!

— Извини Моня, но я не буду заниматься ceкcом до свадьбы.
— Ты тоже извини меня Симочка, но я не стану устраивать свадьбу ради ceкcа.😂

Игорь Мартин

Моня, ваша жена вчера ночью так кричала, она что рожала, - не говорите глупостей, она беременела...

Андрій. Ми З України!

-Моня! Я видела как ты выходил из пивной!
-Фирочка, шо поделать?! Я же не могу там жить!😂

Игорь Мартин

... Не так я вас хотел, как вы стонали!

Мария

- Ты реально пригласил на ужин Люсю? Мне кажется, она - шлюха!
- Я тоже на это надеюсь. ))

Nikolai Garskov

Не смейся,,, на себя надейся!)))

Ирина Шевалгина

Блондинки. ....что тут скажешь...