Андрей

А откуда берутся все эти богатые гламурные девки 18-20 лет?

Ну вот смотришь соц сеть или сайт знакомств а там дофига девок с айфонами, отдыхают на островах, в супер пупер шмотках. и это при том что они нигде не работают. где они деньги берут?

Кстати, жаль что ни одна из них тут не ответила.... эй, неработающие гламурные дамочки с баблом! откуда вы деньги берете?

VOODOO PEOPLE,а зачем кому-то имидж такой?

Нет, Илона.... не завидую! а ты лучше пиши мне на странице вопроса а не в сообщения!)) )

Shamil Mamatov

кого-то родители вырастили такими, а кого-то богатенькие папики воспитывают))

Юрий Дружинин

как и ты из пиды!)

Георгий Анисимов

папы дарят что бы их выкинуть из своей жизни )

Валентина Рыжова

удачно ноги раздвинули

Юля

Внатуре) Мне тоже интересно. Это получается много народу в 90-е поднялось. А все все на жизнь жалуются.... Мол херово живем. А че они ваще на подобных сайтах делают с их то бабками?

Валерия

Девки эти размножаются почкованием )

Александр C

Их мужики трахают, они у них сосут, за это им покупают айфоны и на курорты возят. Всё просто.

Димка

1)нет, это фотошоп
2)часто это одни и те же люди, а страницы фейки

Жанна Гончарова

моей сестре на 16 летие подарили айфон 5. но мы не миллионеры. А что касается богатых девочек-пустышек... им с папами повезло... которые умеют обманывать и пахать

Елена Кадлен

от родаков пузатых, потом таких же кошельков на ножках, папики им находят! Все просто не Важно, что в голове пусто, главная, что бы фигурка была!

Артак Чибухчян

Они насмотрелись телевизора и наслушались от своих подруг то, как надо себя вести и чем надо заниматься, что бы просто у них был имидж гламурных по сути проституток.

4Yngyz Tumaev

их америкосы десантом в начале девяностых суда вывалили.