Ма
Марина

А какие приправы и специи любите больше всего?

Ответы
Ол
Олег

набор "французские травы", приправа к мясу, к курочке, травы для салатов...отдельно сушеный укроп, петрушка...молотый чеснок))....а уж какие входят в состав наборов лень идти вычитывать, простите))

Евгений Левин

...у меня бездна любимых приправ и специй, потому, что я родился в Азии, в Джамбуле, (где жила мама Василия Алибабаевича) а сейчас и города этого нет...переименовали(( ...опять в Тараз...

Леонид Музафаров

Смотря для каких блюд. Я например в светлые супы кладу только душистый перец горошком и лаврушку. А в темные продается на рынках смесь для супов, очень нравится.

(◆_◆)

Сложно. Я слишком туп, чтобы уметь пользоваться разнообразием. Поэтому имею в банке лишь пакетики с солью, молотыми перцами, лаврушкой и лимонной цедрой.

Людмила Мухорина

Набор приправ у меня большой несколько сортов перца. ваниль. корица. горчица кукурма зелень сушёная и свежая. к каждому блюду своя.

Светлана ```

4-перцА, итальянские( кавказские) травы, куркума, душистый перец, и вообще много для разных блюд свои , но натуральные ! 😉

Ма
Марина

Класс!

Юлия Пак

Их немного. Перец черный, зира, кинза, перец сладкий, перец чили, перец коченый, чеснок, лавровый лист, душистый перец.

Вселенная

карри, зира, тимьян, тмин, паприка, чилли, корица, ваниль... блин, да я просто люблю разнообразные пряности и специи)))

Татев

Вот сложно выделить... Много разных у меня, люблю готовить и по настроению. Последнее время сухая аджика в фаворе.

Freeman

А что они не имеют свойства к определённому блюду расскрыватса или что сыпешь одно и тоже в разные

دلیر

Чёрный перец зира укроп петрушка базилик сушёный молотый чеснок уксус мм очень вкусно👍🏻

Малина

Ну как-то - соль, перец и различную зелень!! Особо химией типа Магги и всякие смеси - не балуюсь

Семён

К мясу ткемали, к спагети грибной соус, к картофелю жареный лук, специи и травы все люблю

Warlock

. То что бездна я по аве понял.. Специи ??..Да гавно.. !!...Лучше пылкая девушка в постели..

Ма
Марина

Удачи

Warlock

.. Ваше пожелание такое же гавно..

Ма
Марина

Пусть так

Warlock

.. Я лучше фильм посмотрю - " БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ " .. Чем выслушать ваше пожелание.. Тем более сказанное буковками , а не от ДУШИ .. Если думаете . что . вирт . то можно чиркать всё что угодно ??.. Когда чиркаю , то думаю что пишу.. А не всякие выражения . Это мои личные ощущения..

Константин

Прованские, итальянские, греческие травы, чеснок, смесь перцев, паприку, петрушку.

Сергей Кузнецов

Черный перец. Красный. Чеснок. Укроп. Горчицу. Хрен. Кориандр. Паприку. Куркуму.

Лана

Кориандр, куркума, все перцы, сванская соль, лавровый лист, укроп , петрушка.

Татьяна И.

лук, чеснок, лавровый лист и перец , укроп, петрушка, базилик, сельдерей

Елена Порчелли

Я к специям отношусь осторожно, у сына аллергия, многие не не нравятся

Ду
Душа-К-Свету

хмели-сунели,корица,провански травы,ванилин,лимонная кислота