Просто Мужчина

Зря все-таки русским показали скотч. Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено, привинчено, приклеено и приварено..... )))))

Ответы
Станислава Левицкая

А молдаванам и украинцам,узбеками и прочим народам скотч разве не для этого показали????

Advisor Mr

А почему зря-то? Не держал бы, не пользовались.) Может и книгу по-старинке - ПВА + калька? )

A A

Это у мужиков а у настоящих мужчин все прибито прикручено привинчено, приварено

Вл
Владимир

Скотч для безруких, а мужики всегда остаются мужиками. А национальность причем?

Marginal

никогда не летайте на самолете без скотча особенно на Аляску порыбачить😄

Наталья

а еще пластиковая бутылка можно столько из нее сделать что и не пересказать

Роксана Линдрман

Русские вас обманывают! Скотч это не липкая лента, а алкогольный напиток

Просто Мужчина

ну да, и джин тоже.... это не тот который вылез из лампы ))

Алёна Вальтер

И спасибо мужчинам за это, нашлись ведь, как и здесь, не фига не делать!!!

Алёна Вальтер

Во...признаешь?))

Просто Мужчина

пропадаете вы без нас ))

Алёна Вальтер

Ха ха ха...у нас изолента нсть, вот)))

Просто Мужчина

ну и хорошо

Ту
Туманность

Как тонко Вы это подметили.. Куда ни плюнь - везде эта липкая лента..

Просто Мужчина

да я и сам человек ,тонкой натуры )))))

Ту
Туманность

Не сомневаюсь..😉

Людмила Невинных

Пропуститьмужчины мы вас освободили посмотрите почти от всего....

Елена Lunazara

Да ну , на фиг , сами бы додумались ! Самая движущая сила - лень .

Им
Имя

Хаха...в украине даже маршрутки так ремонтируют.😃

Наташенька

Ой уж...до скотча те же функции выполняла изолента))))

Алла Платонова

ну и что пусть держится хоть на скотче чем ни на чем

Elena Tokareva

знаете, не всегда на скотче хорошо и долго держится

Татьяна

Да, и женщины ещё больше стали эмансипированными.

Ольга Ермолаева

тогда уж и супер клей не нужно было показывать .

Юлия Александровна

ни чего подобного не зря очень полезная весчь

Юлия Александровна

вот как без клейкой ленты жить теперь не объяснили)))

Надя

Причём всегда временно остаётся навсегда😂

Монтана

Да ладно. Ты бы видел что с ним казахи делают