Адресат Выбыл

Как в вашем представлении должен выглядеть массажист,предлагающий выполнения услуг эротического массажа и какими навыками,техникой и биополем обязан обладать?😁

Ответы
Ризагуль Аранбекова

Сильным-все таки массажист обязан им быть, ну и для ублажения глаз красивым, знать технику и виды массажа.

Адресат Выбыл

Вы точно на массаж собрались?

Адресат Выбыл

Уттонченная натура

Ма
Марина

он должен быть профессионалом и выглядеть...как человек. Для меня лично лучше так, чем иначе)

Ма
Марина

Ну мало ли, а вдруг и крестить)))

Адресат Выбыл

Как некоторые легко возбудимы

Ма
Марина

Это индивидуально)

Па
Патрикеевна

мастеру лучше знать

Адресат Выбыл

Какому?

Па
Патрикеевна

эротического массажа

Адресат Выбыл

Ну придет детина крепких лет,скажет я мастер и давай мять письку. Так что ли?😁😁

Па
Патрикеевна

хи-хи...не совсем так

Адресат Выбыл

А как?

Па
Патрикеевна

эротический массаж совсем не в этом...

Адресат Выбыл

Расскажите