Elgenna Герасимова

Говорят между собой женщины дружить не могут. Дружбы между мужчиной и женщиной нее бывает. С кем тогда дружить? Или это все-таки неправда?

Ответы
Елена

неправда. У меня три подруги, с которыми я дружу 25 лет....Ни разу не ссорились, не ревновали к мужьям. А ещё дружу с одним мужчиной столько же...ДРУЖУ! И никакого секса...Не даю повода, хоть он и любит меня....

Борис

Вот встретились две духовно богатых женщины. И сразу выяснилось, что одна - тупая дура, а другая слишком много о себе воображает… Тупик))

Наталья Ионова

я дружу больше 40 лет ия благодарю бога что у меня такая подруга есть а дружба же между мужчиной и женщиной тоже существует мне повезло

Тамара Бабич

У сороканожни спросили, с какой ноги она начинает свою беготню....и она не сделала ни шагу. Это я к тому, что мало чего наговорят....

Кир

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная,между ними может быть страсть вражда,обожание,любовь,но только не дружба...

Крокодил Альбинос

Самый лучший друг для женщины -её муж. Всегда придёт на помощь, будет рядом в трудную минуту и т. д. Не так?

Ка
Камилла

вот я скажу,что дружба между девушками есть,но редко. между мужчиной и женщиной тоже есть дружба.

Александр Змеев

Женщины дружат только ПРОТИВ КОГО ТО..!А между мужчиной и и женщиной всегда что то СТОИТ..⁉️

Elgenna Герасимова

1. Не дружила. Не знаю. 2. Наверное. Жаль. Что, если по другому нельзя, дружить не умеют..

Борис

"Дружба между мужчиной и женщиной, не делает чести мужчине и лишает чести женщину" А.К. Дойл.

З А

Перед тем, как завязывать дружбу, нужно хорошенько узнать человека. Не важно какого он пола

Владимир

Женщины между собой будут дружить, если у них будут разные вкусы на мужчин!

Фаниль Ямалиев

С любовниками.Любовники это не мужчины но они есть,будь они не ладны:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неправда конечно,у меня 3 настоящие подружки и только 1 друг

Сергей Сергей Журавов

дружить могут только мужчины с друг другом и подростки

Ник Ци

С головой своей дружить, женщине надоть😄😄😄

Владимир

С родственниками, соседями, коллегами по работе.

Ольга Бахиркина

это неправда,ещё как могут,особенно женщины.🌹

Ан
Ангел

Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!

Евгений Павлов

1-могут, 2-бывает Выбирайте получите личный опыт.

Майя Петрова

Это неправда, примеров женской дружбы много