Уник

а вы не в шоке от цен на смартфоны?

Ответы
Светлана Барчанова

нет, но мне телефон нужен именно как телефон и меня он как телефон устраивает. Интернет у меня в пк, телефон в телефоне, электричество в лампочках, а газ в плите.

Ду
Душа-К-Свету

В шоке. Особенно в шоке от того как некоторые готовы платить десятки тысяч за просто кучу пантов по сути в никаком телефоне

Уник

вот, вот

Ду
Душа-К-Свету

Видать правда от бабла крышу сносит

Уник

может быть, меня сильнее бесят люди которые их в кредит покупают особенно когда явно видно что им на еду ели хвотает

Ду
Душа-К-Свету

Как в том анекдоте. "Если нахватали айфонов под кредит, то не могу понять, а что же делаете на жд и остановках , высматривая когда же будет транспорт". Наверное хотят показать, что они не хуже других и могут себе позволить, а там уж как говорится их дело купили или кредит оформили

Уник

точно

Ду
Душа-К-Свету

Угу. Каждый сходит с ума по-своему

Уник

да

Мое Имя [ I'm The Man ]

не в шоке........хотя даже $1200 ето дороговато, смартфоны ето не компы, они не должны столько стоить

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не знаю ни одного чела кто не хотел бы иметь нов телефон или нов комп
просто когда нет возможностей мы себя етим утешаем и внушем себе неправду

Уник

у меня был айфон и я понял что он мне не нужен

Мое Имя [ I'm The Man ]

я раньше пользовал самсунг , потом после совета специалиста я купил айфон и понял что он лучший

Уник

а мне ванплас нравится

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю такого

Alina Nn

смартфоны....тут от цена на продукты в шоке!!! скоро в магазин как на экскурсию будешь ходить😂

Уник

точно, но зато и в квартире можно музей из продуктов сделать

Alina Nn

ага.😂 Из лапши особенно актуально

Уник

и будет самый крутой музей

Alina Nn

отвариваем спагетти альденте и носим на ушах😂

Уник

👍

Николай Терёшин

Да не так пока и дорого .. За двадцатку можно Сяоми с хорошей камерой купить ..🙂

Уник

а мне нужен с хорошей мощностью и прошивкой а лучше оболочкой

Николай Терёшин

Память 256 х 8 . Я в октябре телефон поменял , мне на старом качество фоток не нравилось , а был тогда в Астрахани .. Редми S , фотки лучше в разы . 🙂🖼

Уник

спасибо!, шляну

Светлана Кричун

я,вообще ,не удивляюсь,все делают,что хотят,а в ссср этого не допускали!!!

Уник

в СССР смартфонов не было

Котик - Наркотик )))

Все телефоны заказываю в Китае напрямую — цены вполне нормальные

Уник

надо знать продавцов

Котик - Наркотик )))

Ну так как я их заказывал довольно много — меня теперь уже продавцы сами ищут и скидки дают 😋

Уник

тогда хорошо

Elena Salope

Я их покупаю раз в несколько лет и разницы особой не чувствую.

Уник

вы наверно простые покупаете

Elena Salope

Уже много лет я на айфонах и менять не собираюсь, все устраивает

Уник

понятно

Галина

Никак нет ,каждый хочет нажиться и пополнить свой карман ..

Дмитрий Каракозиди

А мне все эти смарт ... пате...фоны, как зайцу стоп сигнал.

Уник

вот и правильно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В шоке ,поэтому два последних не я покупал себе ,а мне ))

Уник

повезло

Григорий

Не слежу, но если они конские - то это вполне объяснимо

Мария Клостер

Привет. В мире цена растет на все, Россия не отстает

Уник

иногда есть иногда нету

Мария Клостер

это как понять

Уник

зависит от мыслей

Мария Клостер

и какие мысли в данный момент

Уник

мысли счас на данный момент больше зарабатывать и быть более независимым

Владимир Инкогнито

С чего шокироваться? У меня Нокиа-5000 с кнопками.

Уник

хотя для этого тоже варьянт, ато эти одноразовые одинаковые смартфоны надоели уже

Владимир Инкогнито

Дело вкуса. Мне мои "кнопки" тира звонилка очень нравятся.

Уник

я и говорю

Владимир Инкогнито

Миниатюрные "кнопки" это круто.

Уник

согласен

Марго Беккер

а есть альтрнатива-если хочешь выпендриться?

Уник

вроде есть

Марго Беккер

У Таких нет..

Clan

Мне пох сколько стоят персональные рации.

Уник

ну ладно

Clan

Ладь с женой.

Уник

а нету

Man Against War

В шоке конечно😅офигел когда купил за 54,5

Уник

ну если хорошо его знаете то можете купить

Man Against War

Были бы деньги😅🤣я бы не хотел а уже купил

Уник

ну понятно

Man Against War

Думал продать телефон и игровой аккаунт....да мой второй телефон взял и умер((остался только акула

Уник

бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. Это не каждый день покупают.

Зд
Здравствуйте

Да нет,годовалые модели снижают цены

Уник

понял, я думаю дороговато

Зд
Здравствуйте

Нууу,нет,если сравнить с Сяоми 13 Т про,то там вообще 92 тыщи в городе у нас,правда там Медиатэк 9200,и модель поновее

Уник

если так то норм конечно

Зд
Здравствуйте

Но ванплас вышел в январе,и вот начал чуток дешеветь,ведь скоро третий Снапдрэгон выйдет

Уник

знаю

Светлана Килессо

Честно сказать,я не обращаю внимание