Юрий 999

Братсы, кто бы в свои 27 лет, смог бы жениться на прикольной телочке, НО СУКА С РЕБЕНКОМ?????????????????

Ответы
Щетинина Ирина

Жениться надо на той которую уважаеш и любиш, а с "прикольными телочками иже с суками" надо просто погулять и пусть тебя нетревожит их дети.

Наталья Курбанова

почему сразу сука? в жизни всякое бывает.и с ребёнком остаёмся. если любишь её то и её ребёнка можешь полюбить

Albina Akmetova

Нормального мужчину наличие ребенка не должно смущать.

Кто Помнит Тот Знает

Хрен его знает дожить надо)))

Д.
Динара .

вас смущает ее ребенок?

Вика Гапанькова

с ребенком уже не телка

Ин
Инночка

если любишь, то женись!

Юлия Шушарина

мне не 27, и я не парень)