Татьяна Левинская

кто я? и что со мной? психика у меня хорошая

в 6 лет я поругалась с сестрой но это не самое главное, когда мы поругались была ночь сестра с родителями легла спать, а я одна не спала пошла на кухню взяла нож и пошла к сестре в комнату и в ткнула его в подбородок хорошо я была маленькой и сестра не пострадала) она проснулась и кричала мама прибежала и на ругала меня, а я ответила что она сама виновата не надо было начинать.
Вот 2 история примерно через полтора года я упала в колодец меня спасли я даже не умела плавать зацепилась и кричала как могла на крики прибежали соседи и вытащили меня, а самое интересное мальчик старше на год меня, посмеялся надо мной, через неделю я его в тоже самый колодец столкнула, его вытащили из колодца, хорошо что он умел плавать ) я маме сказала что он меня пытался поцеловать хотя я не чего не помню на счет поцелуев, мне интересно зачем я это сделала?
3 история мы с родителями попадали в аварию 3 раза но я хоть сидела на переднем сидении месте с мамой со мной не когда не чего не случалась) папа мой перелом ноги получил а мама затрисение, а мне не чего даже не было все называли это чуда, Так что это все совпадение или со мной что то не так из этих историй я всегда вела себя спокойно, так кто я??? ?

Наталья Гойда

Откуда Вы взяли, что у Вас психика хорошая? Чувствовать себя спокойно в первых двух ситуациях это не нормально.

Taalai Orunbaev

Первые две доказывают, что ты социально опасна, третья - бред, просто ты сидела на правом сидении. Иди в школу, судя по грамотности, тебе не больше 11-ти.

Покажи этот текст маме - пусть тебя к психиатру отведет.

Наталья Федоренко

Долго--читать лень.
Короче скажи.

Sergey

ты никто, и не теш себя ты дура