Шабунин Виталий

Что важнее душа чувства сердце, корректность воспитанность пунктуальность, свобода и легкость, точность, и расчет? И можно ли это совместить?

Ответы
Ирина Рафаэлева

я пунктуальна и точна в расчетах, легка как перышко, но не свободна, воспитана -так-сяк, и не корректна иногда бываю. а о душе я часто забываю. В итоге совместить не совместимое нельзя.

Ильсия Каримова

нет это невозможно совместить!!!просто физический невозможно и к тому же мы все с недостатками как уж если без недостатков это вообще кому то крупно повезет!!!!!!!!!!!!!!

Нила Бордюг

корректность, воспитанность, пунктуальность-совмещать нужно, но врят ли получится

Светлана

конечно можно совместить все, и все важно, главно чтобы был ум и проблем не будет

Рауза Алиева

важнее душа и чувства человека.......а вот совмещать нет...никак не получится

К.
Катррина .

Важнее душа, если она не испорчена, то все можно совместить!!!

Юлия Соколова-Чеснакова

ну это составляющие нормальной личности,причем умной

Алла Сидорова

все вместе просто супппеееерррррррррррррр!

Рая Люба

важно жить честно, по-совести

Лю
Любовь

С душой совместить можно все.

Наталья Соловьёва

всё это вместе не совместимо

Мария Maria

Не вижу явных противоречий.

Наталья Шмелева

все можно, если осторожно)))

Инь-Янь Хрень

все важно и надо совмещать

Black Fox

конешно можно даже нужно