Sasha

Ты хотела бы иметь много денег и вообще ничего не делать? О какой сумме ты мечтаешь? Вот представь — у тебя есть эти деньги: что тогда бы ты с ними сделала, и чем вообще тогда бы занималась по жизни, чтобы изменилось

Ответы
София ********

Вообще ничего не делать - не интересно! Нужно заниматься тем, что тебе нравится, а то что тебе нравится априори будет приносить тебе не малый доход, так как ты получаешь от этого удовольствие и делаешь на совесть! А все что приходит из ниоткуда - с такой же скоростью уходит вникуда!!! И никакого толка от этого нет и не будет! Так что ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ ПО ДУШЕ И ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФИКЦИЯ!!!\

Ирина Морозова

я бы не хотела иметь много денег и ничего для этого не делать, потому что это ужасно скучно. если б мне просто так упал в руки миллион, я бы половину отдала в детские дома и больным детям. а остальные потратила на близких мне людей и есбя в том числе

Наталья

Много денег - это сколько? Не работать - это вряд ли, скучно... Если денег много, много - наверное сделала что-нибудь для больных онкологией..., пошла бы работать в какую-нибудь благотворительную организацию,... путешествовала бы...

Julia Stanislavskaya

нет я бы не хотела ничем не заниматься. Я нашла бы себе занятие по душе, открыла бы своё дело, много путешествовала. если речь идет об очень большой сумме=)

Евгений Мальцев

Без работы я себя не представляю.Больших денег у меня не было,хотя я ходил в море,жил на Сахалине и прилично зарабатывал.

Наталья Гаас

хм...ну почти все хотят иметь много денег, а вот ничего не делать я буду только после того как умру))).

Денис Ерёмичев

Если он для Вас ничтожество, то ваша самооценка выше его, и не следует идти на его семинар

Александр Дувалкин

:?не только тебе шлют,и деньгами и трусами и домами и разной хренью просто завалили 😄

Raisa Andriyash

Самый лучший вариант когда их в меру, ни много ни мало, живется проще и без проблем.

Кристина Якубова

у меня итак много денег, но я все равно работаю, хоть могу и не работать......

На
Наталья

куда же выше?? включай полный игнор - пусть извивается в конвульсиях)))

Елена

сделала бы правильное вложение чтобы они на меня работали))))

Владимир Павлов

Купил бы космический корабль и улетел бы к едреней-фене

Наталья Юдович

как-то не задумывалась...будут поеду .......круиз по россии

Алекс Солод

Если в новой жизни стану женщиной, непременно отвечу!

Алинка ...

ну а вообще это личное. и знать ни кому не надо!

Женисхан Олжабай

Напиши свой ответ... Я не девушка чтоб отвечать

Марина Бурбо Гунина

Пошли ему назад, что б засунул себе в ... !!!

Марина

мне ненадо много денег,мне и так хватает

Татьяна Парфенова

пожелайте ему(ей) здоровья от всей души