Андрей Степура

Как победить кариес??? Внимание правильный ответ!!! Перестать грызть ногти!!!

Ответы
Lev Priorov

Ерунда . Если грызть ногти , то Вам грозит кишечная или какая - нибудь другая инфекция . А чтобы защититься от кариеса надо посещать стоматолога раз в полгода и выполнять все его рекомендации .

Oksana Nezemnaya

никогда не грызла и кариес есть,даже в детстве такой привычки не было......это структура в крови,чтоб ты знал!!!!!!!

Гуляев Александр

Не думаю, что Ваша микрофлора во рту зависит от ваших ногтей......Даже если они очень грязные!!!

Tatiana Ewgrafowa

я никогда не грызла и не грызу до сих пор... а кариес так и не победила ((((

Tatiana Ewgrafowa

в каком качестве? в качестве баткрии, микроба - под стекло ? ))))

Андрей Степура

чтоб вам там болты подкрутили

Tatiana Ewgrafowa

думаете, пора? О_о и где, я извиняюсь, эти болты у меня находятся? )))

Андрей Степура

указательным пальцем коснитесь виска и вращайте по часовой стрелке снимите это на камеру и выложите в youtube

Tatiana Ewgrafowa

ааа... спасибо за разъяснение! у вас то , видать, они насмерть закручены, мозгами не пошевелишь )))))))

Светлана Маляренко

Победить кариес можно лишь одним способом!!! Выбить зубы битой ))

Смайл Он Же

и вообще грысть. Или дать ему по зубам

Валентина Никитина

Точно, перестаем грызть ногти!

Есения Илюшина

сами задали..сами и ответили))

Андрей Степура

это результат ответ был дан спустя год после начала опроса

Удовиченко(Юганова) Антонина

зачем тогда спрашиваете?

Евгений Чудновец

перестать слушать бред...

Ма
Марина

проверял?

Андрей Степура

мадам то что у вас есть матка можно доказать только если провести вскрытие вы согласитесь обосновать мои доказательство или предпочтёте согласится с утверждением того что что матка у вас есть

Ма
Марина

долго думал?

Андрей Степура

ты еврейка?

Ма
Марина

не хами...

Андрей Степура

евреи отвечают вопросом на вопрос где тут хамство