Eulenspiegel Н

На днях в Ашане одна дамочка с тележкой выразила мне свое неудовольствие: я не уступил ей дорогу, хотя она была для меня помехой справа. Ну, так-то я, помимо этого нарушения, управлял тележкой, у которой не было дневных огней, поворотников, стоп-сигналов, тормозной системы и ремня безопасности.
Потом стал наблюдать за окружающими.
Например, та дамочка, которая высказала мне неудовольствие, игнорировала правостороннее движение, часто катила тележку по встречке, разворачивалась вне перекрестков.
А вы с тележками как себя ведете? Как водители или пешеходы?

Ответы
Адажио

Я с маленькой собачкой шла,пёс подошёл типа овчарки,без намордника,начал мелкого нюхать,а мужик стоял смотрел,,,в сторонке,,мой малой стал защищаться,я своего на поводке держала,тот бугай четвероногий в драку,,,а мужик заявил,,ваш первый начал,,,😲Вот же,фашист😀

Анисим Шпонкин-Валуа

На днях одна такая на моих глазах врезалась тележкой в толпу поддатых мужиков. На ее вопли,когда она катилась в тележке под стоны гогочущей охраны сбежался весь магазин. Шоу было незабываемым.

Покидающая Сны

а я хитрая. как раз из магазина пришла. но перед тем, как туда пойти, зацепила соседа парнишку. он тележку возил и продукты мне принес.

Nn

🤦‍♀️ я веду себя как дебил. Мало того, тележка такая громоздкая, что она меня заворачивает, а не я её))

Eulenspiegel Н

надо сразу тележку выбирать)

Nn

пасиб за совет

Елена

Меня всегда удивляют люди на пешеходных переходах. Они точно не знают о правостороннем движении!

Риточка

у меня корзинка)))))))))))))))))))))) каааааааааааааааааааа))))))))))) и всё в норме дорогу уступают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас люди часто на переходах идут не со своей стороны . . . и не понимают, что не так . . .

Victor. By

сам водитель и придерживаюсь водительских правил самопроизвольно, на подсознании

Николай (77Rus)

Помеха справа - уступи ..... (пешеход), водительское удостоверение имею

Лиса Патрикеевна

Наверное,как пешеход,никогда не задумывалась.А вообще очень удобно.

Татьяна

Конечно, как пешеход: на дорожке моя сторона справа.

Ирина Поленова

я не водитель и пдд для водителей не знаю

Елена Данилова

Хз... как выходит,, но машины у меня нет.

Елена

Вообще с тележками не связываюсь.

Светлана Ахмедова

А мы не знаем...правил вождения

Ирина Дубачева

женщин нужно уважать

...🌸🌸🌸...

😁😁😁😁Как человек

Eulenspiegel Н

)

Галочка Андрианова

Я с КОРЗИНКОЙ ХОЖУ))))

Eulenspiegel Н

пешеход

Любовь Абрамова

Смотрю по ситуации

Денис

как велосипедист