Галина Иванова

на Ваш взгляд верно ли высказывание : " Если женщина шкатулка с секретом, то мужчина сундук со сказками"?

Ответы
Анастасия Зинченко

:)Чужая женщина – загадка для мужчины… Её так хочется…скорее разгадать… Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять… Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд… Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат… И вы опять её проводите при встрече Глазами полными печали и огня… Опять не ваш она собой украсит вечер… И вы прошепчете: «Она не для меня…» Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет… Вот только нет её прекрасней и милей. Но если жить мечтами сердце не приемлет, Рискните сделать эту женщину своей… И будут те же бигуди, халат в горошек, Обиды горькие, упрёки, суета… Есть в каждой женщине повадки диких кошек, Но тяжело найти достойного кота… При первой встрече все чужие, однозначно, Но вы же выбрали одну из них – навек… И кто-то скажет, что ошибся...неудачно, Но всё ведь проще – так устроен человек… Недосягаемое часто привлекает… Там нет проблем и не достал совместный быт, Ведь даже сладкое порой надоедает… И первой встречи вкус малиновый забыт… Но ваша женщина – такая же чужая Для тех мужчин, что на пути её стают… Она для вас живёт, детишек вам рожает И создаёт в семье порядок и уют… И на неё, поверьте, смотрят также точно, И у неё такой же безупречный вид… Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью, Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит… Чужая женщина останется чужою… Важней свою не потерять, а удержать… Когда вас любят чистой искренней душою, Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Андрей Якунин

А на мой взгляд-полнейший дебилизм! Сколько уже можно принижать мужчину и выставлять женщину в роли королевишны, которая никому ничего не должна. И женщины есть те ещё сказочницы. Был, знаете ли печальный опыт...

Татьяна Ивченкова

Нет. Мужчина тоже человек, зачем же его представлять каким-то лгуном, рассказывающим только сказки. Бывают же и прозаики, и поэты... в разном жанре выступают.

Николай

Ну ваши-то секркты давно всем нам известны, мы просто вид делаем, что они есть. Что касается сказок, то как без них-то? Жизнь серой и тусклой стане!)))

Лариса Шипилкина

Женщина ,то шкатулка,А вот мужики --сказочники,однозначно!!! Редко сейчас встретишь реального,настрящего мужчину,который "И в радости и горести....."

Юрий Монгирдас

отчасти))))Трудно женщину весом кг этак в 150 называть "шкатулкой" или мущинку легче мешка с цементом- "сундуком")))А так то все "хороши"...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Можно и так..но лучше наоборот..и тогда мужская сказочная шкатулочка..может миленько забраться в этот сундучок с секретиком...

Леонидлушников Лушников

В каждом из нас хватает и секретов и сказок, человек существо далеко не предсказуемо, не изведанное до конца не изученное.

Алмас Зорец

женщины - очень целеустремленные и волевые существа ... если ей срочно надо психануть, то она уж точно себе повод найдет ...

Надежда Хаблова

Это напомнило мне анегдот: Дорогой раскажи мне сказку или анекдот. - Я тебя люблю! - Не поняла - это сказка или анекдот?

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Дмитрий Засорин

нееееееее, женщины тоже еще те выдумщицы, все зависит от случая, кто первый "залетит" тот и выдумывает сказку.....

Re
Revuntiv

Ладно бы со сказками...Последнее время что-то все сундуки с клопами. Уже соскучилась от такого однообразия

Михаил Богданов

ТОЧНО -но вот сундук вы чаще открываете чем мы способны "подобрать ключик к шкатулки (нам нужен код 🙂 😄 😎

Дмитрий Багрецов

Муж и жена; это надежный сундук с секретом и сказками! И как говорится: не каждому ; через человечка!

Слава Прокопьев

может и сундук но только с ключами от шкатулок , и не обязательно многих , а всего лиш однойженщины

Светлана Войтович

Ну уж "сундук",ещё обидятся.Лучше "1001 ночь с Шахерезадой"-звучит многообещающе и поэтично.

Николай Степаненко

У каждой женщины есть свой маленький секрет. Мужчине же желательно иметь большой…

Владимир Кузнецов

в той шкатулке тааакой секретище может лежать , что про сундук забыть можно

Василий Влас

Сказки - любят и помнят ВСЕ ... секреты открываются и ... забываются ...)