Виль Мирхотимов

Комитет Госдумы по транспорту собирается вводить на рассмотрение в Думе законопроект о введение плату за проезд по любой дороге , включая городские улицы и магистрали любого населенного пункта , для всех видов транспорта.Так , это же "прекрасно",еще одно полено под бурлящий котел?

Ответы
Вакиль Фаизов

Это как, выезжаешь утром, заплати мзду, талончик береги, и езди целый день. Чмо с жезлом остановит, предъяви ему талончик и едь дальше...?

Виль Мирхотимов

Найдут как делать.

Владимир Родин

А что бурлим? Хотели - как в Европе - получим. Но с поправкой на местные условия. Плату возьмут, а вот дороги делать не будут.

Александр Шебалин .

Сами понимаете,что всё это для пополнения своего кармана,что-бы вертолёты себе взять,воздух пока бесплатный.

Галина Золотарева

а я за,пора остановить это безумие:муж,жена,дитя на трех машинах к месту"дислокаций" едут!!!!!!!

Виль Мирхотимов

У вас авто есть?

Лора

я думаю у нее скорей всего прав нет и машины нет

Виль Мирхотимов

Думает, бесплатно ее будут возить.

Лора

я так не думаю, а думаю, что скорее всего повысится тариф на перевозку и цены в магазинах, потому как одного без другого не бывает но зависть к людям с машиной застилает глаза.

Галина Золотарева

Да, Вы правы! Это еще хуже будет! Ерунда с платой за дороги-муж как взъярился!!!!!😡Три шкуры хотят содрать,-сказал........

Лора

ну вот

Лариса

А чего там у вас "бурлит"? В животе? )))

Виль Мирхотимов

И родились там?

Лариса

В Брайтоне. А что,глобус России существует?

Виль Мирхотимов

USA ,понятно.😘🌷

Лариса

Жесть! Грамотей!

Лора

может вы не так что то поняли ?

Виль Мирхотимов

А что тут не так понимать?

Лора

где прочесть ?

Виль Мирхотимов

"Авто взгляд"

Лора

ну жуть, ну чего творят то непонятно

Виль Мирхотимов

Как будто специально хотят бунта.

Лора

вполне вероятно это делается с определенной целью -вызвать недовольства . Про въезды в города слышала , что то же беспредел, но это....уже не в какие рамки не входит

Майя Петрова

Рубят сук, на котором сидят...