Лиляка ;))

что вы скажете о важных географических конгрессионных координатах малых и больших материков,а также крайних точек на них?)

Ответы
Alen

и скажу по больше товарищи ... как там аааа географических конгресионных кординатах особенно с крайными точками

Семенов Петр

Мне кажется о точках можно говорить долго,но каждый будет говорить о тех,которых он хоть немного знает

Фагит Рамзес 2.1

я о них ничего не скажу. Если можете просветить - я буду благодарен.

Р%
Рома %%

Зайка ложись спать ты начинаешь подгонять !!!

Kayfarik Kayfarik

вопшетсг67фитщ лмилвщв89сьчждчвшр щжловывщ

Евгений Вай

Все зависит от того, зачем это тебе...

Anatole Mckenzie

ааа, и вы тоже клад ищите...

Павел Есауленко

ничего не могу сказать.

Кот Мучёный

я так ругатся не умею))))