Ярославна Андреева

Пригласила мастера по ремонту, говорят оплата через Робокассу, кто знает? Мне какие данные придется вводить для платежа?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У Вас номер странички относится к 12ому году, может к 13тому) Вы может помните то время, когда можно было задать вопрос конкретному человеку, но так что этот вопрос видели все ) Это было ещё в начале 14го☝️

Ярославна Андреева

о Боже, я настойками особо не увлекаюсь, мне человеческое общение интереснее. А где Вы увидели что стоит год?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Год определяется номером странички) Шестизначный номер говорит о том, что Вы старожил)....🤔....старожилиха!☝️😉

Ярославна Андреева

я вообще никак номер у себя не вижу

Александр Kãlis

Бабломёты ...

Ярославна Андреева

)) я прочитала что самая старая система, ну к терминалам привыкла

Владимир

биткоины 😁

Sergey Kudinets

Личные))

Ярославна Андреева

личных много)

Sergey Kudinets

Лично свои))

Ярославна Андреева

у меня много мои личных данных,какие конкретно

Sergey Kudinets

Робокасс спросит какие))

Ярославна Андреева

может лишнего спросит

Sergey Kudinets

Шалун))

Андрей Каширин

Карты

Андрей Каширин

Вроде нет

Ярославна Андреева

только данные карты?

Андрей Каширин

Так почитайте в иннете

Ярославна Андреева

я думала тут разжуют

Андрей Каширин

В майл ответы