Gala Wood

На что Вы с удовольствием променяли бы Ваше нахождение сейчас здесь, на Спрашивалке?

Ответы
~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Путешествие на необитаемый остров! И чтобы никаких террористов, пиратов, олигархов со своими "тараканами", ни телефонов, ни телевизоров, никакой цивилизации. Чтобы ничего можно было не бояться, наслаждаться этим всем!

Gala Wood

здорово!

Михаил Андреевич

Пока едешь домой вы общ.транспорте делать особо нечего, так что пофиг)

Настюшка Антонова

1)ужастик, подруга или парень, поп-корн, кола...плед 2)игры, камера, ютуб

Gala Wood

по домашнему так)

Настюшка Антонова

каникулы были

Наталья

На общение с с человеком, с которым к сожалению, общения больше нет

Ярослав Яременко

на то чево в моей жызни больше небудет оно неспособно повторится

Нежелезный Человек

Сложный вопрос, я здесь от нефиг делать,или просто отдохнуть

Ро
Ронин

Соевым соyсом моpдy намажy
Сядy в кусты y доpоги
Чем я не нинзя?

Маргарита Яковлева

на общение-чтобы от него людям было радостно на душе

Валентина Далидович

Найди то, что делает тебя счастливым- и наслаждайся!

Metis Nurmukhan

на ужин при свечах, романтики захотелось)))))))))))))

Дива

А что, Вы сможете мне предоставить эти блага?

Victor Arthur Stratfeald

чтобы быть рядом с любимой , которая далеко

Наталья Дегтярева

на встречу с друзьями,которые очень далеко

★M
★Morskaya★

на бокал вина кресло качалку и вид на море)

А. А.

- и что вам мешает?

★M
★Morskaya★

с бокалом и в кресле могу )))а на море да еще так грезится не могу.... мешает отсутствие ден знаков )

ОК
Олег Коробцов

Пойду фильм хороший посмотрю по НТВ-плюс.

Gala Wood

Как называется?

ОК
Олег Коробцов

"Риддик"

Gala Wood

А про что?

ОК
Олег Коробцов

Фантастика. Вин Дизель в главной роли, продолжение фильма "Хроники Риддика"

Gala Wood

Хмм... не смотрела... советуете?

ОК
Олег Коробцов

Я, вообще, люблю фантастику. Да и Вин Дизель - отличный актёр, плохих персонажей не играет.

Gala Wood

понятно)

Та
Татьяна

на нахождение у респондента Спрашивалки

Айжан Бекишева

Общением в живую с интересным человеком

Buyun Black

...на Спрашивалке хорошо,а дома лучше!!!

Ирина Илюхина

На пляже под пальмой повалялась бы...

Танѩ

тут и без меня новатором пруд-пруди)

Елена Бридихина (Стукалова)

не собираюсь не на что меняться,,здесь и без меня справляются)))