Галина Гавкина

Виктор вы мне написали адрес своей электронной почты, а я вас просила имя скайпа, где мы могли бы созвониться и я бы вам дала информацию, а то вы никак не можете посмотреть ТЕСТ-ДРАЙВ. Честно говоря. я не понимаю в чем у вас проблема.

Ответы
Виктор Любимов

А кого там кроме себя можно еще увидеть? Я и так прекрасно знаю, какой я..)))