Delirium Tremens

Почему Плутон больше не планета? И что по поводу жизни на Марсе ?

Ответы
Леонид Литвин

Плутон маленькая планета,последняя орбита от Солнца.Орбита Плутона слишком вытянута и он удаляется по времени очень на долго.Никакой ценности с научной точки зрения не представляет.Марс,4-я планета,самая интересная для людей,а хоть какие то формы жизни по мнению учёных возможны...

Delirium Tremens

Да, согласна про Марс, но с Плутоном , грустно

Леонид Литвин

Не жалейте о том,чего уже нету.

Александр Жук Эстония Таллин

На марсе жизни нет ,и быть не может и скорее всего еетам и не будет в ближайшие сто лет а планеты это условность захотели назвели планетойизахотели вычеркнули тело то как летало в космосе так и летает

Delirium Tremens

Ну это то ясно) суть не измениться от названия. Но все таки как они объяснили это с науч, точки

Александр Жук Эстония Таллин

Плутон это почти двойная планета у него спутник не на много меньше чем планета ,и кажется среди малых планет есть такие по размерам

К В - 2.

Марс переговаривается с Землей-"Как дела?"--"У меня проблема!...На мне люди завелись!"--"Ерунда!...На мне они тоже когда-то завелись!...Сами выведуться!"...)))...

Екатерина Ерашова

Что ж за ночь сегодня такая? Седьмой человек за жизнь на Марсе волнуется?

Delirium Tremens

Хотим мигрировать

Ma
Malikhaibulin

С первым я несогласен... а что-то положительное о Марсе мелькнуло....

Дима Шляпников

Не знаю почему Плутон не планета. Надо попробовать пожить.

Роман Ефименко

Сказали слишком мал для планеты. На марсе пока глухо

Сергей Голдырев

http://otvet.mail.ru/question/7966226 http://www.liveinternet.ru/users/3691211/post123011658/

Мила

🌹

Хагани Гадирли

Потому что там нет кислорода . А Марс еще исследуют

Delirium Tremens

Да ну, на всех планетах , кроме земли , нет Кислорода

Хагани Гадирли

На Марсе будет

Алехандр Трусов

<|}¢~|^»¡»»»>}ω¿¿¿{ω⊙⊙®©©⊙℉°°§^℃℃°

Нур Ягудин

Уберите "Брось курить" я не курю

Анатолий Плотников

а что? живут сюда не просятся

Алексей Медовщиков

на земле бы разобраться

Юрий Юрченко

Плутоват оказался.

Delirium Tremens

А про Марс

Юрий Юрченко

Есть -ли жизнь на Марсе, нет-ли жизни на Марсе это науке неизвестно. Это еще в Карнавальной ночи было озвучено.

Diana .............

я в танке

Delirium Tremens

Можно и в танке) аут вопросов то это не меняет)

Diana .............

другие ответят, а мне и в танке неплохо)