Игорь Гордиевский

Как сдать сессию???

Ответы
Евгений Болонев

Прилежно ходить на занятия, читать дополнительную литературу, а еще иметь интерес к предмету, ради чего вы так стараетесь. Тогда сессии сдаются очень легко!

Юлия Синявская

Учиться, переживать, иногда напиваться, иногда в туфлю покласть пятачок...Главное- не сдаться после первой неудачи

Константин Власов

спасибо)

Людмила Позигун

Я не помошник в этом. Все свои сессии я уже давно сдала. Осталась одна, в воспитании внуков когда они появятся.

Е*
Елена ******

ну, тогда, удачи))

Людмила Позигун

Спасибо.

Лючия Фентон

на хорошо и отлично. или вообще забить, нах. тебе это пустое образование, только трата времени и денег

Надежда Захаркина

Просто нужно учить.Спишешь- не запомнишь.А выучишь-уже не забудешь, и легко сдашь любой экзамен.

Алла Кr

Просто. Мой сын так экзамены сдает. http://podkova-mira.ucoz.ru/ Рекомендую всем студентам. Присоединяйтесь

Владимир Хромов

... или учиться, или за деньги. Правда, знаю как сдать по "системе", но это долгий разговор...

Ангелина Рай

возьми необходимую литературу и посвяти её повторению пару дней, тогда сдашь с успехом

Михаил Александрович

много очень литературы

Ангелина Рай

возьми конспекты все вопросы всегда составляются по тем темам которые давались в течении обучения

Мария Летко

Я тоже себе задаю такой вопрос, только он звучит немного по-другому :как сдать экзамен?

Михаил Александрович

у тебя по какому предмету?

Мария Летко

по тем , которые сдают после 9 класса

Эйрена Валькирия

Держись чувак, учи, шпоры, и удачи тебе огромной от человека, который уже сдал сессию.)

Crazy Man

Спасибо)))

Мария Maria

Как обычно- говорить уверенно, смотреть в глаза и вставить хотя бы пару умных фраз.

Анастасия Подойникова

выпить персен 1 таблетку и подумать что этот кошмар когда нибудь закончится

Борис Андреев

прикинуться убогим,чтоб пожалели-только не перестарайся! У меня проходило!

Валентина Ширяева

дорогой есть много способов ... ...выберай тот который тебе под силу

Людмила Арефьева

Учить, учить и еще раз учить материал по тому или иному предмету)))

Сруль Семёныч

про пятачек в ботинок слышали? ну вот купюры в конверте надежней

На
Наталья

сама сдавала, а сейчас не понимаю как у меня это получалось(((

Елена Ли

О это было так давно даже не могу сразу вспомнить, учиться))))

Алекс Стрельцов

чтобы сдать сессию надо понять смысл предметов,а не зубрить

Людмила Галка

Выучить и написатьшпаргалки на 2-их с другом,чтоб быстрее