๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Смерть за смертью...сквозь прутья к свободе,два куска янтаря - глаза.Воля к жизни давно не в моде,но бессмертна волчья душа........!!!

Ответы
Lаzy

твёрже шаг, сдохни- и пусть боги смеются, где тывмдел дорогу назад, очнись- нам уже не вернуться, жизнь- дерьмо, так зачем за неё цепляться, выживут те, кому повезло, мы же умеем лищь одно- не здаваться.