M N

Время корпоративов) Ваши самые не забываемые впечатления от НГ корпоративов?

Ответы
Ke
Keeper

Когда и слова такого не было. Сами писали сценарий сказочного спектакля с песнями, разучивали роли, репетировали, а затем давали жизни зрителям в зале кинолектория. Секретари Ленинского райкома повторяли: "Нет, что ни говори, а у них в зоопарке - самая дружная, весёлая и талантливая комсомольская организация!"

Уральская Рябинушка

Как я однажды исполняла и роль Д.Мороза, а потом Бабы Яги-растяни меха гармошка, ээээх, играй, наяривай

M N

100% было весело и круто )

Уральская Рябинушка

Точно. Вы бы видели, как я им залезала под юбки руками, когда играли в игру "Заморожу"-взрослые тёти😅

M N

😂😂😂

Уральская Рябинушка

Это было что-то😁

Максим Димов

Я не пил, всё помню, значит у меня корпоратив не удался?

Неголубой Огонёк

корпоративы есть...впечатлений нет

Миша Чернов

я в них никогда не участвовал

Евгений Богатов

Переодевание в снегурочку

Стас Зиновьев

Они забываемые и стыдные))

M N

Но интересные

Oleg Tigrik

Конечно танцульки.

La Testa

Рассказать?

M N

Да

La Testa

Никакие, кооперативів у нас нет

Тссс...

Да нет их

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️