Helena Charming

Если женщина одинаково хороша со всех сторон - значит это матрёшка.?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

да не хотел бы ЯЯЯ быть лично знаком с таким МОНСТРОМ.....:))) задница и сиськи и спереди и сзадии... :(((( УЖАССС!!!!

Инквизитор Инквизитор

хххоооо! хорошие смайликиии и их наборец впечатляеттт

Анна Смирнова

Значит,она любит себя. И уважает себя,потому и хороша(надеюсь ,вы не только о внешности,потому что это глупо)

Антон Маляран

НЕТ МАТРЕШКА - ЕТО КОГДА В СРЕДИНЕ НАРУЖНОСТЬ-АКОГДАЖЕНЩИНА ХОРОША СО ВСЕХ СТОРОН ЕТО ЗДОРОВО!

Антон Маляран

ВОТ ВОТ!!!

Та
Таниука

не правда.Матрёшка-это Женщина-мама...А со всех сторон хороши могут быть и бездетные женщины)))

Тамара Спирина

а Вы только внешность рассматриваете? Тогда для Вас женщина - это часть интерьера.

Elena Reshetnikova

Если женщина одинаково хороша со всех сторон -это идеальная женщина вашей мечты...

Св
Светлана

ну не скажите-просто пластическая хирургия идёт в перёд семимильными шагами

Славяна Тырнова

((((( не правда! матрешки круглые! а у нас есть и выпуклости и впуклости))))))) 😉

Истомин Владимир

значит она действительно хороша.а вы или не доросли,или состарились.

Светлана Жердева

Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.

Александр Иванов

хреновый мужик. можно и пиромиду так трахнуть месяц бегать будет.

Юрий Прокофьев

Наверно,в отличии от тебя ,я предпочитаю живых женщин,а не бревна.

Алексей *********

:)))).... матрешка ??? а вы знаете ,что она объясняет своим стороением ?

Игорь Галгиев

трудно ответить...мне кажется,матрешка слишком уж деревянно )

Василий Рашидов

поверь если со всех сторон то скоро она станет матрешкой

Юрий Бантик

Все женщины хороши вот только некоторых характер портит

Шынар Кабдолдина

и матрешка женщина по своему,значит-естественно хороша

Акуна Матата

НЕТ. ТАКИХ ЖЕНЩИН ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ, ИЛИ ЧЕЛОВЕК СЛЕПОЙ

Алена Игумнова

Значит-это наша русская женщина,пусть будет матрешка.

Talgat Kokanov

С обратной при взгляде на матрёшку нет никаких эмоций