Dr Günter

Мужик без жены, что дерево без гусеницы)?

Ответы
Ma
Marinagladkih

Мужчина – хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.Если днем осенним и ветренным
муж уходит, шаркая бодро,
треугольник зовут равнобедренным,
невзирая на разные бедра.

Dr Günter

Браво браво)!

Sl Sl

Море без воды, небо без звезды,
А мой дом без женского тепла.
Для второй любви жизни не нашел,
Да и ты, родная, не нашла.

Жена жена такая встреча
А я тебя вначале не узнал
Жена жена, я помню твои плечи
Я их всегда так нежно целовал
Жена жена, я помню твои плечи
Я их всегда так нежно целовал

Fe
Fendel.n

Если мужик живет без жены-это не удовлетворенный человек. Он невольно производит раздражение, злобу, обиду на весь мир. Мужчина, который любит и любим даже гусеницей -творит радость, покой, гармонию.

Тайн@ Я :-))

позвольте перефразировать: "Мужчина без женщины как собака без блох - жизнь хороша, но чего-то не хватает. Женщина без мужчины как блоха без собаки- вроде бы нормально, но укусить некого!"

Dr Günter

Согласен)

Татьяна Бернатович

Живем в гражданском браке почти 3 года. Иногда есть ощущение, что жить не можешь без этого человека. А иногда... аж убить хочется. Вот и сама не знаю, нужны ли мы друг другу, или нет...

Dr Günter

Это нормально. Не бывает всегда гладко

Юлия Гасилкина

Ну что вы, как это можно сравнить. Женщина это подобный мужчине человек, единого вида. А не разного и жизнь совсем не такой смысл содердит, как в вашем примере.

Аццкая Деффачка

Мужик без жены - ищет жену - завидный жених. Мужик без жены - не ищет жену - психически и психологически нездоровый человек, требующий помощи специалиста:-)

Dr Günter

Вот чтобы их с кем попало не заводить я их и не завожу, чтобы потом не жаловаться). И я тоже это все говорю опираясь на свой опыт и опыт своих друзей

Аццкая Деффачка

А как же поиски той единственной, которая будет терпеть Ваше старческое брюжжание?

Dr Günter

)) не понимаю, почему я должен кого то искать?

Аццкая Деффачка

Вы не должны, но разве вам не хочется найти???

Dr Günter

)))

Виктория Велес

поправочка: "мужик без семьи, что дерево без корней". А гусеница априори, не обязана быть на каждом дереве, она еще и на кустарниках и фруктах обитает

Любовь ✿✿✿

хех)) получается...,мужчина..это дерево!..такое благородное! типа баобаба, дуба, клёна, а жена...какая-то невзрачная гусеница...((( вот эт сравнение!!)))

Я С Марса

может превратиться в бабочку)

Любовь ✿✿✿

полетала..по-порхала..иии всё!))...пропала!...а дерево..сколько живёт?)))...и ещё целая куча...гусениц))))

Dr Günter

Все от количества зелени зависит)), больше зелени больше гусениц))

Любовь ✿✿✿

ах вон про что!)))) другими словами..все женщины..продажные! пипец...

Dr Günter

Горе горюшко)

Любовь ✿✿✿

это потеря-потерь!

Ел
Елизавета

да уж... аллегория....) только деревья-то сейчас пошли - гусенице ни попитаться ни разгуляться - ноги делать, чтоб не сдохнуть, с такого дерева.

Ира Яркая

и не говори)) Жена без мужа, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого. Мужик без жены,как собака без блох - жить можно, но скучно

Dr Günter

Хорошие слова)!

Ира Яркая

ага

Dr Günter

Жизненно так))

Ира Яркая

да

Мария Чуб

ыыыыыы)))))))))))) даааа))) с той лишь разницей, что мы, гусеницы, все ж не такую разрушительную деятельность ведем) а что-то даже привносим)

Ольга Семёнова

Мужчина - взрыв, женщина - вектор. Если они грамотно соединяться, то могут вместе напрвить силу этой энергии и "свернуть горы"... 😄

Регина Шадрина

Не согласна. Я всегда поддерживаю своего мужа, делаю все, чтобы он чувствовал себя самым лучшим, самым любимым и самым нужным.

Александра Стрельцова

Я согласна...! Но если жена только как приложение, а сам помимо еще себе находит отдушину.., тогда это не решит Ваших проблем..!

Виктория Коротченко

ой ой ой!Может вспомним мудрость нашу,где жена-шея и мужик-голова,одно без другого не бывает,и кстати куда шея туда и голова

Александра Тиунова

мне кажется,многие мужчины,очень даже не плохо справляются без жены,а кому то даже удобно,никто мозг не выносит.

Dr Günter

Согласен

Светлана Татарина

первый раз слышу такое сравнение... даже и не знаю, что сказать... это всё равно, что сравнивать Моську со слоном...

Наталья Маиlova

Хочу быть гусеницей. Жрешь жрешь жрешь. Потом закутываешься и спишь спишь спишь. Просыпаешься и бац-красавица

Dr Günter

Что мешает?

Наталья Маиlova

Итак красива

Dr Günter

Совершенству нет предела)

Наталья Маиlova

Согласна пойду поем))(

Dr Günter

)) и баиньки

Наталья Маиlova

Ага

Екатерина Воронцова

Как точно подмечено! От того, какое дерево и будет зависеть, станет ли гусеница бабочкой, раскроется ли кокон))