He
Helen

..Молчание-золото.. К чему оно,коль бьёт прекрасное.. Оно жестокое, скупое, беспристрастное.. Когда нас ждут с тоской от нетерпения.. Молчим и заставляем вновь страдать.. Так почему ж молчим и ждём забвения.. Коль сами не хотим мы забывать.. Молчание -конец всему живому.. Как пепелище счастья о былом.. Я ОДУ пропою большому слову.. Пускай летит бесстрашенным орлом!!//А Вы почему молчите, что Вам мешает говорить? //

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я на примере своего языка убеждаюсь что молчание золото. Жаль что я его не контролировал одно время.

He
Helen

А если кто то ждёт,

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не про это. А то что язык был поводом зашквара полного. Надо уметь молчать и вслух и внутри себя.

He
Helen

Конечно промолчать нужно, когда тебя никто не ждёт и ни к месту ляпать. Но если тебя ждут и от этого зависит моральное состояние человека, то молчать нельзя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это уже другое- игнорить своего человека нельзя

He
Helen

Конечно нельзя, это больно

Киберпсихоз

Не люблю золото. Мешает все то же,когда вижу и чувствую,что ,кроме меня, это не нужно никому

He
Helen

Особенно, если молчит тот, кого ждёшь. Молчанием можно нанести боль.

Киберпсихоз

Наверное

La Testa

Согласен