Надежда

Смерти россиян на войне составляют в возрастах 20-24 года треть от всех смертей российских мужчин в 2022 году.
То есть каждый второй мужчина 20-24 лет, умерший в России в прошлом году, умер на войне в Украине?

Ответы
Василий Сычёв

Где то читал ,что урон в мужском населении который СССР получило во время ВОВ был восстановлен только через 50 лет ..Но там цифры потерь конечно превышали многократно ..Если тогда появлялись вдовьи города и деревни ...То сейчас улицы или станицы ..Так и хочется спросить " Ты хоть осознаешь,лысый ушлепок ,что ты натворил ? " Однозначно ,больной на голову ..

Надежда

Не он натворил
А исполнители

Василий Сычёв

Сути не меняет ..

Надежда

Меняет

Hi
Hiреr

а кто вам об этом сказал? откуда такая уверенность? Конашенков говорит что вас убито под пол миллиона.....вам надо с Конашенковым соревноваться...а не с нами

Со
Сором

Каждый второй россиянин, умерший в 2022-м году на России, умер в Украине. Парадокс на уровне формирующегося современного российского языка😄

Романтичная Особа

К сожалению, да. У знакомых под Омском внука искалеченного привезли, ему 22. Теперь они проклинают всё на свете

De
Dessmond

ты шо там считаешь, собака дохлая) ппц шо в головах спрашкопересидевших коится....жги ещё, тортилла😄

Чанга Чунга Чунгович

Это не мужчины. Это дети несмышлёные, которых очень жалко и обидно за них.

Надежда

Жалко, потому что они не ваших близких уничтожают

Звездочет Дальнобой Торонто

да рашкауже тянет бронетехнику с консервации устаревшу.ю

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не знаю процент умирания в ДТП , Алкогольных отравлениях, Болезнях, травмах, типа упал с дерева...предлагаю всем выдать медаль "участник сво"❗

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро в рф ихних девок будут трахать пенсионеры😆

Даниил Извеков

Да я сам увидел! Останкино "разъебать" хочется

Влюбленный В Жизнь)))

Быдлам это все ровно у них животный инстинкт

Та
Татар-Малай

идет истребление мужского население россии

Светлана Олейникова

Ты, провокаторша, иди к дьяволу, тварь!!!

По
Полтавчанка

ватники всё равно не поверят

Звёздный Искатель

Вряд-ли всё буквально так.

Зв
Звездочет

а кто их то звал в украину

Надежда

Отож

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь ихних баб будут трахать африканцы, и будет страна афроруссия😆

Зв
Звездочет

а может и солдаты нато

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, не будут пачкаться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну каждый первый тогда уж

World See

мозгов нет пускай дохнут

Aleksey S

Откуда такая статисика?

Надежда

А ты продолжай верить в бред, который тебе царь несёт :конституцию поменял под себя. Пенсионный возраст поднял, а обещал нет. На Украину обещал не нападать - а в Украине уже ваших фашистов сдохло больше, чем за годы войны в Афганистане. Нато отодвинули? Нет. Финляндия в НАТО. Ближе некуда. Круто. Это ваше достижение.
Боялись нападения на россию? Поздравляю, после вашего вторжения спустя год военные действия переносятся на территорию рф

Aleksey S

Надежда

Ты чего хотел?

Aleksey S

Я нет, ничего, вот посмотрите на своего слюнтяя и его мировоззрение.

Надежда

Я лучше посмотрю на то, как нашего президента мир уважает.
А ты посмотри на то, как ваша моль только с талибами общается
Показательно

Aleksey S

Уважают? Смеются над вашим кокаиновым нарком и клоуном называют в открытую. А...вам наверно такое не показывают.

Надежда

Да, уважают. И приглашают. Аплодидируют стоя. И поддерживают больше года.
Куда путина позвали за это время? Правильно, только в Гаагу

ск
сергей кравцов

Это для кого вопрос?

Таджичка В Тюбетейке ))

Да много смертей !!!