Ростислав Бутько

ЗЕРКАЛО ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ МОИ ИЗЪЯНЫ,НО Я НЕ СТЫЖУСЬ ИХ,А ТЫ СОБЕСЕДНИК КТО СУДЬЯ ИЛИ БОГ,МОЯ МАМА ИЛИ УЧИТЕЛЬ ЧТО БЫ ИСПРАВЛЯТЬ МЕНЯ!?Подумай может и ты не прав и чаще смотри на себя в "зеркало мира"!Твоё мнение это ты сам!Изречение твоё воспитание!Глупости твои это твой страх!Ругань это твоя защита!Хамство твоё эго!Где твоё оружие "добрый" человек!?ВСЕМ СМЕЛЫМ ПРОШУ ЗАХОДИТЬ В ДОМ МОЙ!!

Ответы
Аъло Умаров

никто никого исправлять не собирается, живи как хочешь или как сможешь и радуйся жизни.

Константин Мелешко

Изъяны следует исправлять.. Воспитанием-заниматься. И делать это искренне.

Alla

а для этого смелость нужна? ты что, такой страшный?

Ростислав Бутько

конечно!я же ГУДВИН!!!

Alla

я ничего не боюсь. так что жди...

Ростислав Бутько

ЖДУУУУУУУУ!!!!!!

Alla

только дождись уж, пожалуйста

Виктор Азаренко

посмотри вокруг и будь сам судьей

Елена Побелянская

я не могу, у меня внучка

Olga Любимова

Эка тебя торкнуло 😄

Ростислав Бутько

...и вас похоже тоже!?

Ирина Руднева

Зашла

Ростислав Бутько

молодец!говори!

Ирина Руднева

Говорю

Ростислав Бутько

слушаю

Ирина Руднева

Бла, бла, бла....

Ирина Руднева

Облачно с прояснениями