Бо
Борис

Скажите,как вы относитесь к творчеству горячего двухметрового болгарского мужчины,любящего избивать женщин и носящего роскошные стильные кудри?

Ответы
Владимир Смирнов

Мне кажется , что это воистину прекрасное применение талантов , данных природой. Мало того, считаю, что стоит поставить сие действие на поток и увеличивать масштабы в геометрической прогрессии. Демографический взрыв - неизбежен. Мусульманки прут. Одна надежда - сочный болгарин!

Бо
Борис

Болгары совершенные мужчины. А как хорош Азис,просто конфетка.

Владимир Смирнов

Очень хочу верить, что ты сейчас под чем-то это пишешь))))

Бо
Борис

я пишу сие под действием сельдерея и укропа,адская смесь,попробуйте.