Вася Пупкин

почему их негде нет, а в москве они вчера были-люди с маленькими черепами,я их называю антиманьяки.

Ответы
Иван Гусев

они есть везде, скорее всего. просто многие едут в москву. поэтому кажется что их особо и нет нигде, кроме москвы

Валерия Пригожина

... и вот в субботний день читаю я такую хрень,возможно этот Вася с утра сегодня квасил!))

Оксана

Нет, не только в Москве обитают эти антиманьяки... Я только что видела нескольких... 🙂

Сергей Кеца

как нет а кто же возле меня тогда сидит - кто это - обычные воры,я тебя спрашиваю??!!!))

Роман Бондарь

Вася,я не вкурсе этого вопроса.Возможно они есть везде,но Вы об этом не знаете.

Вася Пупкин

в новый год их всех убрали.люди не летают как птицы.

Кристофер Конго

не знаю... размножаются, наверно. Жди, может скоро и у вас появятся!

Вася Пупкин

в мире ином.

Александр Баранов

потихоньку оПитерели, Василий?А маленькие черепа нынче дефицит

Вася Пупкин

кто же это вставляет имена перед моим вопросом.просто кому попало.

Ольга Семенова

Странный вы какой-то, Вася. Вы лучше девушками интересуйтесь)

Марина Украинская

Пупкин...А по понятней нельзя было вопрос задать..АхАхАа!!!

Лариса За))

вам видней маньяки или забияки. не засоряли бы словами..

Асе4Ка Козлова

нашел что спросить... может ты просто немного обкурился

Анна Иванчик

Они бывают именно там, где есть люди, которые их видят!

Наталья Сергеева

Спасибо, что просветили. Я о таких не слышала ещё!!! 😄

Татьяна Рыбалкина

Вася у тебя много фобий ,не слушай людей ,сам думай .

Майа Доронькина

они уехали в Сочи принимать олимпийский комплекс!!!

Ирина Ястремская

не когда не была в Москве и людей таких не видела !

Alla Shtanko

ВЫ ВЧЕРА НАВЕРНО ПРИБОЛЕЛИ.ВОТ ВАМ И ПОКАЗАЛОСЬ.

Railya Bulut

mojet potomu chto eto ih edinstvennoe mesto jitel'stvo,a dr.mesta oni eshe ne osvoili

Вася Пупкин

ну почемуже.

Ариадна Колокольникова

кого только не родит Земля , всякого люда много

Таня Бачуркина

Антиманьяки а почему с черепами не понятно...