Галина Лузина

Доброго человека всегда можно почувствовать по внутреннему ощущению комфорта.... приятности или???

Ответы
Soul

Одни и те же люди могут быть токсичными для одних, и добрыми для других... Например; заниматься благотоворителтностью, быть донорами, но унижать своих детей, убивая их самооценку.. Действительно остается доверять своему внутреннему ощущению, но и не забывать про теневую сторону человека, а она есть, пожалуй, всегда.

Галина Лузина

Жаль, что так случается: мне кажется , Человек не бывает таким...

Soul

Зотелось бы)

Ал
Алексей

Нет, ни в коем случае. Есть доброта поверхностная, которую можно хоть сразу увидеть, а есть глубинная, наличие или отсутствие которой сложно распознать. Но именно от последней зависит например предаст ли человек в тяжелой ситуации или принесет жертву.

Галина Лузина

Вы правы и это ценно.! Только я пока о первом впечатлении. СПАСИБО ВАМ!

Захар Исаев

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит" (Луки 6:45).

Галина Лузина

СПАСИБО Вам! Правдиво.

Захар Исаев

Это слова Иисуса.

Ch
Chelovek

Анализируй действия и мотивы человека. Опасайтесь лицемерных людей, которые вытираются к вам в доверие, лишь чтобы использовать для своих ((Корыстных)) целей.

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Коваленко

У доброго человека аура (или биополе если угодно) большого размера. Когда вы в него попадаете чувствуете комфорт и подъем. Кстати неплохой тест на доброту.

Галина Лузина

Согласна с Вами!

De
Denis

Все может быть не так гладко. Лучше шумный и вредный друг, чем добрый проходимец или незнакомец.

Галина Лузина

Разве?

De
Denis

Человек может улыбаться и быть добрым, а за спиной что-то делать. По этому, человек от которого знаешь что ожидать лучше.

Галина Николаевна

Доброму человеку всегда по моему не хватает жесткости, поэтому они редко бывают справедливы.

Галина Лузина

Спасибо Вам!!!

Сергей Белоусов

Совсем не всегда и скорее наоборот - "ощущение комфорта" - вызывают мошенники.

Галина Лузина

Не всегда.

Сергей Белоусов

Да всегда))))

Забавка

Лучше ругаться матом и быть хорошим человеком, чем порядочной сволочью...

Галина Лузина

Конечно же так!

Забавка

🤝🌻🌻🌻🌻🌻

Галина Лузина

Спасибо Вам!!!

Забавка

И Вас благодарю!)

Се
Сеетичка😊

В каждом добром человеке можно обрести злого, если задаться целью

Галина Лузина

Мы не про цель, а первое впечатление из наблюдений...

Vik May

После приятного мороженого можно и заболеть.

Галина Лузина

М- да, сложновато донести.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это не описать словами. Внутренняя чуйка))

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Боагодарю!

Наталья Кондратова

Не уверена,но наверно больше по поступкам

Галина Лузина

Наташа- конечно оценка по делам, только здесь - первое впечатление ( улица, транспорт магазин и прочее).

Наталья Кондратова

Да ,для женщин это интуиция

Ракшас

С мошенниками тоже комфортно , сначала ))

Галина Лузина

Вы правы!

Юрий Семёнов

Птицу по полёту видать как говорится)))

Галина Лузина

Спасибо ВАМ!

Галина Лузина

Благодарю Вас!!!

Галина Лузина

Спасибо! Доброго вечера!

Юрий Семёнов

Благодарю)

Ольга

ДОБРОТА-это спасение души....приятно!🤗

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ольга

🖼

Галина Лузина

Благодарю!

Ирина Обуздина

Любого человека можно почувствовать

Галина Лузина

Да!

Марго Беккер

по Вирту только по вопросам-ответам..

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Вера Гудкова

Вам только приятных неожиданностей!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Be
Bell

Прежде с ним нужно пуд соли съесть)))

Галина Лузина

Я не об этом: о первом впечатлении.

Be
Bell

По глазам)

Галина Лузина

ОТЛИЧНО! Спасибо!!! Доброго дня!

Be
Bell

Спасибо!) Взаимно!)