Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Вычитала один из комментариев: мужчина всегда ищет самку....но когда она зажигает в нем любовь , она становится для него Богиней😋
Это правда,мужчины?😉

Ответы
O X A N A

Не мужчина, но отвечу)) Это - НЕправда. Когда женщина зажигает в нем любовь, когда заботится о нем... мужчина начинает думать не о том, что какая она - Богиня, что так любит и заботится обо мне...Он начинает думать с точностью до наоборот..."какой я, оказывается, офигенный, что она так заботится обо мне! нужно поискать кого-то еще получше, раз я такой несравненный"

Ол
Ольга

Вот не знала...что мужчина ищет......это удел ЖЕНЩИНЫ.....найти того, которого она до конца дней своих будет варить борщи и стирать носки...

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

смотрят и читают те,кому интересно ))

Ол
Ольга

тогда считайте. что мне интересно.....

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Оля,я не против ))) мы все смотрим и читаем то,что нам интересно ..Вам вещания психологов,мне та же психология,но собственного восприятия ))

Ол
Ольга

Я высказала, свою точку зрения.....обоснованную психологическими наблюдениями не более того...А от себя ЛИЧНО добавлю..... что я САМА выбираю тех с которыми готова свою жизнь строить!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

мне всегда больше импонирует личное мнение )) спасибо 🌹

Александр Гинзбург

Случайно ничего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят.

Vahit Valiev

Только изначально идёт на подсознании продолжение рода человеческого, а там уже дальше романтика, закуска!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

значит согласны )

Vahit Valiev

Так на этом всё и держится!

Евгений Кочергин

"Я сколько не любил бы вас, привыкнув, разлюблю тотчас" ("Онегин") Приезжайте ко мне в Париж, попробуем..........

Евгений Кочергин

многовато я более 2 никогда не принимал . Как же вы берете билет без приглашения и визы?

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

как без приглашения?))) разве вы меня не пригласили?))))

Евгений Кочергин

нУЖНО РПИГЛАШЕНИЕ официальное от мэрии, а для этого нужны сканеры ваших паспортов.

. .

если мужчина ищет самку то это уже зоофил ))) в человеческой иерархии мужчина ищет женщину

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

😄 сколько мужчин,столько мнений )) но больше тех,кто согласен )) намного больше

. .

сколько же развелось зоофилов , ужас (((

. .

😉

Nikola- Us

Богиня создает бога, и становится в его глазах той самкой! Единственной и на всю жизнь!

Nikola- Us

Первопричина

Nikola- Us

Что не получилось!?

Slavichek Gordeev

Нет. Просто партнёршей. Богинь не меняют, а девушек часто меняю. Ротация - великая вещь!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

партнершей бывают и без любви

Slavichek Gordeev

Я предпочитаю любовью заниматься, а не трепаться о чувствах, о любви... Это значительно лучше

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

да кто же против ))

Slavichek Gordeev

Если понимаешь - это прекрасно!

Ученик Доктора

Скорее просто той единственной с недостатками которой он готов мириться и даже жить.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

конечно..Богиня -это же образно

Ученик Доктора

Ну богиней, она является для себя.

Ученик Доктора

Сладкие слова в которые так приятно верить.

Ученик Доктора

Взаимно

Верный Бродяга ))))))

Правда))ещё какая!!!ни пошлости ни грубости, пошутить боишься))обидеть не хочется!!!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

а как на счет самки??)))))_

Верный Бродяга ))))))

Самку видишь в каждой понравившейся!!!как только не видишь)))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

😄 а некоторые мужчины не согласны с постановкой вопроса )) хотя сразу скажу,это комментарий мужчины ))

Верный Бродяга ))))))

Каждому своё))от воспитания зависит))

Boris Fedorchuk

Мужчина не пионерский костер. Женщина становится богиней, когда загораются оба.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

))))))))) и все таки загорается,как пионерский костер )))

Boris Fedorchuk

Скорее как олимпийский огонь на двоих.

Moxa Fontan

пока не знаю как это искать самку. если стану животным, поделюсь с вами опытом

Moxa Fontan

до старости все пойму

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

если будет желание познания ))

Moxa Fontan

канешно будет. желания ж работать нет)))

Moxa Fontan

😁

Сергей Толстель

богиней-вагиней, пока у него глаза не откроются после гормонального одурения

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

прозрение бывает и затягивается )))

Сергей Толстель

у кого-то так и не наступает)

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

это здорово )) везет какой то женщине )))

Павел Петров(Мытищи)

Бери больше,Целью жизни ,смыслом и осью вселенной...неразбивайте нам мечту)))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

))) хорошо...не будем

Павел Петров(Мытищи)

Спасибо ЦВЕТОЧЕК!

Александр Новокрещенов

может даже не богиней а идолом но надолго ил это будет всё зависит от неё

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

а вы видите содержание?)))

Александр Новокрещенов

каким образом, когда я не вижу фото и толком не пообщался

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

как быстро мы перешли на меня )))

Александр Новокрещенов

а на кого я ж с тобой общаюсь

Игорь Моряхин

Да но не долго.а становится она для него позже настоящей самкой богомола

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

далась вам самка богомола )))

Константин Кузенков

Ага,только некоторые потом маску снимают и такими фуриями становятсч

Константин Кузенков

Спасибо,не нашёл пока,полюблю,но с ума не сойду!!!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

тогда это не любовь ))

Константин Кузенков

Нет больше таких чувств и наврядли будет,но это не важно

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

важно...говорят ,что любовь с возрастом только крепче

Константин Кузенков

Да это правда,но и приоритеты другие

Ал
Алексей

по всякому,непонятно почему женщины так хотят,чтобы им поклонялись

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

стоп )))) это комментарий мужчины!!!!))) это мужское восприятие женщины и любви )) не путайте!!!

Ал
Алексей

стою аапппа

Ал
Алексей

да пофиг, вы же самки

Ал
Алексей

самка значит себе на уме

Владимир Чибирев

да нет не так ищут женщину которая нравится а потом все остальное

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

потому что специально ищешь ..

Владимир Чибирев

да как то я сильно не парюсь только разбежался с очередной разница большая была 34 года

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

маразм крепчает )

Владимир Чибирев

у тебя то да

Ар
Артем

согласен....но лет через 8 если не раньше этот огонь часто затухает

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

а это уже не важно )))

Ар
Артем

ну конечно же потом это становится не так уж и важно