Дмитрий Крюков

Маленькие хитрости.
Любовницу (любовника) в телефоне лучше всего записывать под именем "Номер не определён".

Ответы
Алёна Миронова

Я в жизни в основном работала с мужчинами,так вот,один рассказал,что своих любовниц пишет под буквой Б.Когда,жена начинает проверять тел.и видит, ну например Лариса Б,она у него тут же спрашивает,а кто это такая Лариса Б,Вера Б и т.д Так он ей отвечал,что это все мои бухгалтера!

Алёна Миронова

Ничего смешного!)

Ир
Ирина

фигня! ...такие номера не сохраняют!...Уж если случилось стать любовником(любовницей)..Не сохраняйте в телефоне!-по любому спалитесь!:) Пишите-по старинке-в блокнот!(и храните его в сейфе на работе:))))...ну или запоминайте!:).

Елена Еремеева

Это совет для начала 2000х годов, когда телы только начинались..и мы все были в этом вопросе тупые...

Любовь

а лучше всего не брать в жёны любопытную без образования что нельзя чужие телефоны брать

Просто Осень

Вот в таких-то номерах я люблю стирать по одной цифре,пусть звонит!😉

Дмитрий Крюков

Гениально!!!🌹

Просто Осень

А то! Это тоже хитрости но далеко не маленькие!Вот так-то вот!!!😄

Волшебная На Всю Голову

Нет, так и сам можешь забыть! Можно - сантехник, электрик, КСК😆

Дмитрий Крюков

😂 Садовник, чистильщик бассейнов...😂

Ага! С фото Президента. И отвечать, - Лечу! Немедленно выезжаю!!!

Роман Лиджиев

Лучше всего номер вообще не записывать а держать его в голове

Яна Холод

разве все номера запомнишь???

Ин
Инна

Да лучше вообще никак не щаписывать, просто номер и всё

Дмитрий Крюков

Вариант)))

Ин
Инна

Ага)

Анна Фролова

😆 Как потом различать этих неопределенных?

Дмитрий Крюков

Не записывать всех одинаково. Например: "Номер не определён", "Номер не до конца определён", "Номер, вроде бы определён, но как-то знаете...". Куча вариантов))))))

Анна Фролова

Это долго, пока пишешь, забудешь о ком 😉

Дмитрий Крюков

Мда... Задача... Будем решать))

Анна Фролова

Решайте с успехом!

Солнышко

А если не перед кем отчитываться как записать!?)

Дмитрий Крюков

Вопрос...🤔

Солнышко

Ага))

Радость

Бесплатный секс... 😂

Солнышко

Ахаха!)))

Zima

Да. Или «Алексей слесарь» и «Галина главбух»

Zima

🤣 🤣 🤣зато не вызывает подозрений. Я работаю в универе, меня все так и записывают, имя и КФУ

Дмитрий Крюков

Меня одна коллега записала как "Дима Раб"😆 (рабочая симка)

Zima

👍 😅

Людмила

Нет ... важина. .. на звонки не отвечать

Татьяна Танова

Совет попахивает личным опытом)))

Дмитрий Крюков

Как Вы могли такое подумать! Что, очень заметно?..))))

Татьяна Танова

Чуть чуть видно

Татьяна Танова

Это бывает. Чувствуется, что в жизни были истории

Евгения Крупнова

Лучше вообще не записывать

На
Наташа+Александрова

или - директор.

Галина Татаринова

Так и делаем))

Владимир Титов

Хорошая идея!

** Виктория**

Оу, профи)

** Виктория**

Открывайте рубрику!)