Ирина

"Если идти выбранной дорогой не сворачивая, то рано или поздно тебе в спину будет дуть попутный ветер" Это так ?

Ответы
Сергей Пастухов

Наверное это про то, что "..не стоит прогибаться под изменчивый мир.." ?
Но по логике выбранным может оказаться путь по кругу. Тогда "попутный ветер бессмысленность.

Ирина

Про то. Но более того.

Сергей Пастухов

Как мне нравится когда более того!

Ирина

Как вам нравится ?)

Сергей Пастухов

Послушать (почитать) что об этом думают умные люди.
П.С. сам-то я - "пёрышко на ветру". Для меня любой ветер попутный.

Sl Sl

Он налетит неожиданно, резко. Ударит с сзади холодной стылой струёй, по спине, по ногам, по голове, по ушам. И... ухи отвалятся...ммм..... ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

По закону природы, ветер дует с разных сторон, по этому зачем куда то идти, можно просто постоять и подождать попутный ветер😏

Ирина

Вы, явно не мой земляк) Астрахань вас быстро научит, что такое местный ветер))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Не могу с вами спорить, потому что я не знаю какой он у вас там, ваш Астраханский ветер))

Ирина

И правильно. Для него не существуют законы природы. И ему наплевать, что в нормальном климате, -5, это минус 5, а не ощущается как -15. В общем, держитесь от Астрахани подальше ) Дружеский совет.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Хорошо)) спасибо кстати за совет, вы умеете отшивать😏

Ирина

Скорее, всегда констатирую факт. Без прикрас.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Я понял))

Al
Alexc

более древнее высказывание :
"стой на своём безумии глупец - и стал бы мудрецом"
речь об усердии. и таки да - работает

Александр Богдан

" Полный вперед, ветер в спину!
Будем в порту по часам,
Так ему сукину сыну,
Пусть выбирается сам.."

Се
Сергей

ветер ветрило не дуй ты мне в рыло😄 дуй ты мне в зад буду очень рад ... молитва летчика

Королева"Осень"

Так , но иногда ситуация требует лавировать между выбранным направлением и дорогой..

Ирина

Это уже компромисс. Нам с ним не по пути.

Королева"Осень"

Через тернии к звездам , может что то получится

Ирина

У меня точно получится. Все равно пути назад уже нет.

Королева"Осень"

Пусть будет так

Ирина

Спасибо.

Королева"Осень"

Пожалуйста

Алексей Ваки

нет, ты рано или поздно окажешься там же.... или докажешь что земля спиралевидная

Алексей Ваки

без цели жить не интиресно

Ирина

Это понятно. Но жизнь вам сама задаст цели. Уж поверьте.

Алексей Ваки

лучше ставить свои и уйти от других, чем видеть какую-то чушь

Ирина

Да не гонитесь вы за целями. Целее будете.

Алексей Ваки

в том то и дело, целым быть далеко не каждому интересно, особенно когда хочешь какие-то приключения.

Юрий Хххх

Да по моему не бывает все время попутного ветра....потому как жизнь многогранна!!

Ирина

А вы точно идете той дорогой ?

Юрий Хххх

100% не верите?? Спросите ещё раз у меня ...😜😉

Ирина

Не верю.

Юрий Хххх

Так вот....идём той дорогой!! Это точно!! Потому как в процессе получены 100% результаты !!😜😉

Андрей Григорьев

А Вы знаете, что в корму на море это не самый лучший ветер? Бакштаг наше всё)

Ирина

В корму это в попу ?

Андрей Григорьев

Ну можно и так сказать. На море мы прямо даже много чего скажем))) Ну не тут. Мы все же джентельмены иногда

Ирина

Это верно. "Если хочешь жить в уюте, водку пей в чужой каюте" Ваш слоган ?

Андрей Григорьев

Я сухопутный. Меня не трогают морские слоганы

Ирина

Ясно. Не наш человек )

Андрей Григорьев

О как. Я человек-то нормальный, и по морю ходил бывалоча. И поболе Вашего чего могу)))

Всегда Котов!

сломанные часы 2 раза в сутки показывают точное время и прочие банальности

Сергей Буравенков

Обязательно в Астрахань приеду чтобы с тобой повстречаться! Красавица!

Сергей Буравенков

С богатых медведей шкуры снимаю, шутка...

Ирина

Я заценила ) А серьезно ?

Сергей Буравенков

Для души, или для денег?

Ирина

А разве можно иметь профессию без души ?

Сергей Буравенков

Прежде чем прочитать, всегда смотрю вашу аву, какая же вы красивая!

Алексей Прибылов

да. мне все говорили-ты неправильно живёшь.... теперь они мне завидуют....

Вадим

Велосипедмсту- хуже намного! Там- каждый второй ветер-,, вмордувинд,,

Ирина

для вас)

Вадим

Да... это-что ! А ещё - ,,Главное

Дмитрий Федоренко

Рано или поздно выйдешь на линию старта. А ветры они разные бывают.

Серж)))

В принципе верное утверждение, вопрос как долго придётся идти?)))

Ирина

У каждого свой путь.

Серж)))

Вот тут Ирина, я с Вами соглашусь

Ирина

Это априори.

Серж)))

🌹🌹🌹😊

Алексей Старшинов

Обиднее всего, когда ветер этот, попутный, в гололед и под-гору!

Ирина

Ничего. Привыкните. Главное, не свернуть.

Алексей Старшинов

Вот-вот, не свернуть шею поскользнувшись! Вы мысли читать умеете?

Ирина

Ваши нет.

Belich Roman

не факт... Пока не перелетишь цель, он может быть и попутным... ;-))

Евгений Кошелев

Смотря с чем идти - ветер может обернуться ураганом.

Ирина

Старый конечно, но не столько чтобы некуда вернуться.

Евгений Кошелев

Я не о себе...да и до старости мне далеко. :)) у меня - всё в шоколаде

Ирина

Я за вас рада )

Евгений Кошелев

И я за себя рад...мы - радостные люди !

Особенная Особа.

Ета знаиж какайа скораздь далжна быдь?.. Каг у Шатла