Berik Eles

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь. Насколько актуально это утверждение?

Ответы
Ирина

Шекспир актуален всегда. Но при его цитировании вы должны указать автора. Изучите ГКРФ.

Ирина

Гражданский Кодекс Российской Федерации. А вы вообще, Россиянин?

Berik Eles

Нет

Ирина

Так и думала. Мой вас совет. При любой цитате в инете указывайте автора. Или придется изучить УК РФ.

Berik Eles

Я из другой страны. Думаю здесь это не критично. Спасибо за совет.

Ирина

Он от души.

Владимир Герасимов

При таком утверждении надо упразднять судебную систему. А стоит ли это делать?

Berik Eles

Тут не о преступлении речь

Владимир Герасимов

Фактически любой грех прописан в каком-либо кодексе. Если не читали, то почитайте кодексы))

Валентина Мезрина

Очень актуально!Многие в чужом глазу соринку видят, в своем бревно не замечают

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Думаю, не очень актуально.. поскольку судить, чужих, так себе перспектива)

Berik Eles

Как это? Актуально или нет?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет..

Berik Eles

Значить судить других?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вообще не актуально не судить, не себя не других.

Berik Eles

Так, это и пытаюсь сказать.))

Июнька

Очень актуально,но все равно судят.и в своем глазу бревна не видят.

Berik Eles

👍

Романа

Не рвусь. Не интересуют мня чужие грехи. Своих хватает.

Надежда Глухова

Одна из заповедей- не суди и не судим будешь

Berik Eles

👍

Николай Бочкарёв

Ключевые слова - "до чужих не доберётесь".

Раиса Бобкова

Чужие грехи не сужу))) О своих помню...

Rima Kravcenko

если пишешь,значит не сомневаешься

Sonik In The Фингерс

Я уже одножды прокляла одного отца

Ксана

Бревно в глазу....из этой серии!)))

Berik Eles

Ага😌👏👍

Доктор Мотор.

Актуально во все времена.

Tanjushok

да актуально постоянно

Berik Eles

🙂👍

Елена Данилова

С себя то и начни)))😉

Елена Данилова

Эксперимент провожу

Berik Eles

Если вас задел чем то, прошу прощения! Не обижайтесь!))

Елена Данилова

Я?))не обижаюсь. Я наблюдаю. И вижу твоего НЕ ДОСТОИНСТВО. И мне тоже интересно: нафига ты это делаешь?))

Berik Eles

Ладно, вы уже переходите на личность. Лучше не будем продолжать. Сложно с вами.

Елена Данилова

На личности? А куда мне переходить?))😃😁😀я на ней и нахожусь. Как и ты

Джами Асад

Более чем актуально?

Ирина Отставнова Кочнева

Не актуально совсем

Berik Eles

Почему? По мне самый раз.

Ар
Арина

Уууу! Таких много...

Медведь Без Маши.

На все сто верно

Berik Eles

👍

Евгений Стенников

По моему да