Владимир Артемонов

да леса у вас хорошие и воды много и наверное горы тоже?-Был в Тольятти там тоже места прекрасные-

Ответы
Ой

не,в Омске нет,на Алтае горы,красотищааа

Василий Королёв

когда люди волнуются как в данном случяе, девушка , то появляются абсурдные мысли . вот чего мне бы и не хотелось

Владимир Артемонов

Абсурдные мысли как раз и приведены в стишке-вот у Пушкина-Татьяна-я вас люблю чего же более- что я могу........а тут-дырка в чулке.....

Ой

всё не так

Владимир Артемонов

А вот Алина появилась!Но не многословная!

Ой

ухожу я)