Пр
Пррпрполролпрорп

Вы задумывались над тем, как мыслят мыслители? Поняли, почему они мыслители? А теперь подумайте над, тем, мыслили вы сами когда-либо?!..

Ответы
Борис

Мыслил, и как будто - немало намыслил. Это все индивидуально - думаю - у каждого по своему. Это тяжелый труд - ставишь цель - и идешь к ней, месяцы, годы. Главное - чтобы цель была общественно полезной, а не для самого себя полезной. Может - Гениям все легко дается? Талант сочиняет потея, а Гений ворует у Бога!

Пр
Пррпрполролпрорп

Тоже мысль, но сыроватая.

Борис

Это невозможно объяснить..... Вам Высоцкий мог бы объяснить - как он смог написать более 600 песен, а кто-то - ни одной?

Пр
Пррпрполролпрорп

Высоцкий - не мыслитель.

Борис

Сами Вы понимаете - что Вы спрашиваете? Любой изобретатель, конструктор, поэт, если они сделали что-то выдающееся - в первую очередь - мыслители!!! Т.к. это достигается не мышцами, а головой!!! 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Именно, головой.

Лана*Свет

хорошо хотя бы достичь уровень понимания мыслителя.
мыслители/философы считывали мысли с из бесконечности. а мы перегружены виртуальной информацией..

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы, кстати, мыслитель.

Лана*Свет

нет. я этого уровня еще не достигла. для этого нужно полное одиночество и сосредоточение.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не ошибся, вы - мыслитель.

Nikolai Garskov

Мыслитель мыслителя видит издалека, подумала блоха, и быстроо ускакала, пока ее ловить два мудреца не стали!)))

Лана*Свет

своевременно)))

Доктор Косигач

дык мы тупые!!!