Котопланетянин.

Пистолет, нож и газовый баллон, электрошокер, стандартный набор мирного горожанина. У вас полный набор? Или вам хватает просто ножа?

Ответы
Ирина Лавренова

Вспомните сказку про крошку Енота, который пошел за осокой с палкой. Если вы ее, конечно, знаете. И ответьте на свой вопрос.

Котопланетянин.

Нет, что за сказака, я не знаю такую.

Ирина Лавренова

Ну, тогда читайте. Мама Енотиха отправляет своего сынишку крошку Енота за осокой, которая растет на другом берегу. Пошел Енотик и надо ему перейти через речку. Вот пошел по мостику и в речке увидел кого-то, кто на него смотрит. Он испугался и побежал назад. Встречает обезъянку, та спрашивает, чего он испугался, Енотик ей говорит, того, кто живет в речку. А обезъянка ему предложила взять палку и и идти с ней, но когда енотик с палкой пошел по мостику, то и у того, кто живет в речке тоже есть палка, енотик испугался, бросил палку и побежал назад, а его уже обезьянка ждет и спрашивает, чт все получилось. Енотик ей все рассказал, тогда она посоветовала взять большой камень, но в того, кто живет в речке, тоже оказался большой камень. Енотик испугался, бросил камень и со слезами побежал домой. Прибежал к маме плачет и все ей рассказал, а мама ему и говорит: "А, ты, ему, просто улыбнись". Енотик послушался маму, прошел через речку и нарвал осоки и благополучно вернулся домой.

Ирина Лавренова

Мораль той сказка такова, на агрессию, всегда есть еще сильнее агрессия. Отрицательное всегда притягивает отрицательное, положительное - положительное.

Котопланетянин.

Хорошая сказка, я согласен с вашими утреждениями!

Ирина Лавренова

УДАЧИ!!!!!!

Люба Борисова

Нет ножа.. не умею пользоваться. пистолет травмат и баллон. Не хватает. Лучше бы иметь разрешение на огнестрельное оружие

Люба Борисова

Меня подвозили, и я в машине видела классную рогатку. Она из крепкого пластика. комуфляжного раскраса. под взрослую руку сделана . Камешком запульнула. метров сто пролетел. Это в первый раз попробовала )

Котопланетянин.

А я под себя сам делаю. У меня сейчас супер рогатка! С годами то ... сама понимаешь, делать научился :)_ Моя рагатка, точеная из черемухи, имеет форму женской фигуры с раздвинутыми ногами 🙂 В руке лежит как надо :)_ хахаха

Люба Борисова

ну. я и в детстве сама не делала. Отнимала у кого то. или сами давали

Котопланетянин.

или сами давали... по хорошему? 🙂

Люба Борисова

по хорошему , конечно.. это же были мои друзья )

Саша Васильев

дон Корлеоне всегда говорил что добрым словом и пистолетом можно добиться большего чем просто добрым словом 🙂

Котопланетянин.

хахаха... да уж, так и живем, в большой мафии!

Лиза Иванова

Нож есть, ещё ножка от стола, по форме на биту похожа. И в руку хорошо ложится. Травматик хотела бы. А вы?

Котопланетянин.

И так приличный арсенал уже 🙂 Я особенно не вооружаюсь, хотя.. есть кое какие задумки :)_

Лиза Иванова

А мне хотелось бы что- то компактное, в карман положить, или в рукаве спрятать. И чтоб законное было.

Котопланетянин.

Закона такаго нет и не будет. Надор изхитрятся как то!

Лиза Иванова

Вот и я за то, чтоб исхитряться.

Котопланетянин.

Я думаю, сплести ремень, из коши и научиться им манипулировать как нун-чаку.. С деревянным вариантом я умело обращаюсь, хочу, сделать личное оружие, для своего тела удобное 🙂

Лиза Иванова

Прикольно.

Валя Бацалкина

хотелось иметь просто добрую улыбку но жизнь такова что мы становимся все изобретательней

Котопланетянин.

Бывает, да :)_

Валя Бацалкина

вам удачи

Котопланетянин.

И вам, СПС!

Юлия Валерьевна

шокер пропустил. Тоже хорошая штука и не нужен большой навык))). А еще у меня серьёзный пес.

Юлия Валерьевна

Давно думаю прикупить. Или пневматику попробовать.

Котопланетянин.

Ну смотрите 🙂 Это может повлечь за собой череду некоторых, не очень приятных событий 🙂

Юлия Валерьевна

Это лучше чем быть совсем беспомощной)))

Котопланетянин.

Да, конечно! Да прибудет с вами сила!

Игорь Игумнов

У меня этого ничего нет... Я и так по башке дам, тому кто хоть с ножом, хоть без ножа... 🙂

Котопланетянин.

Хахаха

Рая Люба

да у меня вообще из холодного оружия в сумке только пилочка для ногтей!

Котопланетянин.

:)_ ну.. умеючи то :!!!

Рая Люба

надеюсь, применять не будет надобности

Котопланетянин.

Да, упаси господь :)_

Наталья Казаченко

Никогда не пользовалась оружием. Сейчас стала соль в карман насыпать

Котопланетянин.

Соль... Купите маленький болон! Соль.. воот смех..

Наталья Казаченко

Когда в глаза прилетит, не до смеху будет А от газового баллона сам задохнешься.

Котопланетянин.

А как соль в кармане носить? Крупную или какую? Среднего помола?

Наталья Казаченко

Мелкую. в пакетике.

Котопланетянин.

Обдумаю этот вариант.. Про газ верно, против ветра.. самому не поздоровится :)_

Татьяна Юрьевна

Из всего перечисленного у меня нет а вот электро шок есть.

Котопланетянин.

Тоже хорошо!

Людмила Салыкова

НА КУХНЕ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО НОЖА... У МЕНЯ ИХ НЕСКОЛЬКО

Анастасия Гуданова

Боюсь спросить, что тогда немирные таскают с собой ))))

Котопланетянин.

Да, лучше этого и правда не знать 🙂

Галина Мамаева

Извините,нечего по ночам шляться 😝

Котопланетянин.

Это на день, рацион, ночью, только на танке выезжать можно :)_

Акиана

У меня нет таких вещей. Я и без них справляюсь

ст
светлана торишняя

нет у меня только гигиеническая помада

Анастасия Базина

у меня есть только газовый баллончик)))

Амазонка Элизонка)

а по ночам дома сидеть не пробовали?

Котопланетянин.

Всегда дома :)_ Это экстрим полный, на улицу выходить, добром не кончится 🙂

Амазонка Элизонка)

вот именно)

Любовь Путилина

У меня нет ни чего из этого набора.

Ел
Елена

мне хватает и шариковой ручки))))))

Котопланетянин.

Шпионские навыки есть 🙂

Ел
Елена

😄 конечно))))

Котопланетянин.

Хорошая девочка, я сразу понял! Давно еще.. приметил 🙂

Ел
Елена

приметливый какой...... )))))))))))))))))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пистолета для набора не хватает)

Котопланетянин.

Он тяжелый слишком.. У вас и так нормальный набор уже :)_