Вячеслав Хоман

хоте ли бы вы жить на необетаемом остраве

Ответы
Lyudmila Ryabova (Novikova)

Да мне как-то все равно...Необитаем он или нет,главное,чтоб любимый мой был рядом))А с ним хоть на край света))

Вячеслав Хоман

отлично

Lyudmila Ryabova (Novikova)

а то))

Любовь Лайкова

НУ можно месяц пожить для смены обстановки, если постоянно себя забудешь как зовут и я люблю людей.

Вячеслав Хоман

понятно

Елена Жадрицкая

На "необетаемом остраве" нет, а вот на "Необитаемом острове" можно парру неделек потусоваться

Ольга Якимова

ну если там будет огромный дом запас еды и многое многое другое то с удовольствием

Ангел "angel"

Даа, очень хочу! Сбежать от всех этих проблем и чтобы меня никто никогда не нашёл!

Гноевой Виталий

Ангел не забудь там магазинов нет.пищу догонять придется ))))

Sajko Uzkushi

На необитаемом острове ни за что...Не верьте дебильным передачам по телевизору!

Анна Васильченко

Нет,там нет ни интернета,ни телефона,ни телека, ни магазинов,розеток...

Миша Чернов

смотря на в каком месте этот остров находится- в мировом океане 😉

Светлана Маканаш

на необитаемом иногда хотела бы быть,.когда уставала бы от суеты

Анна Литвиненко

на необитаемом острове, где нибудь в индийском океане... мечта...

Геннадий Уманский

Я итак живу почти ТАМ. На выходных и с огромн. удовольствием!!!

Тамара

на необитаемом не хочу, вокруг должны быть добрые соседи!

Ар
Артур

только так что бы была возможность выбираться из него

Эллен Дерендяева

а зачем?Я в любых обстоятельствах могу мидитировать.

Пан Квинто

нет. расселить кого-нибудь хотел бы. это возможно.?

Вячеслав Хоман

расселить нет а самому можно

Пан Квинто

ладно другой ищу...

Елена Некрасова

Конечно,нет!...А поговорить?(как же без этого)))))

Вячеслав Хоман

а что не охото все бросить

Елена Некрасова

частенько охота,но опять же: а поговорить? 🙂 🙂 🙂

Наталья Берестова

можно попробовать...в реалити,а так страшно.

Игнат Прачковский

Некоторое время да, примерно на выходные.

Лилия Сагнаева

возможно...но одной было бы пипец скучно

Людмила

очень,ненадолго бы отдохнуть от всего.