Алексей Лушин

Теория Эйнштейна лишь теория. А закон Ньютона - закон. Кирпич тебе на голову всё равно упадёт. Не стреляй в воздух, пуля где-то упасть должна. С первой космической скоростью. Сколько у тебя трупов на счету, а?

Ответы
Ѻлегъ

сударь, дело в том, что Энштейн не мог открыть закона. он украл несколько идей у других людей, объединил их и обозвал "теорией относительности" 🤷‍♂️

Алексей Лушин

Полемика по этому вопросу, кажется, никогда не кончится. Эйнштейн сразу сказал. "Господа, это теория". Но закон Ньютона, есть закон. Выстрел в воздух кончится падением пули кому-то в темя.

Ѻлегъ

дык, я и не спорю, я лишь констатирую факты

Алексей Лушин

Оставим тему! Не на просторах этого чата её обсуждать. Надо место для тупых картинок из Инета и "Как дела?" оставить место.

Ѻлегъ

🤷‍♂️🤝

Алексей Лушин

Думаю, Вы меня поняли? Спасибо за приятную беседу. Почаще таких таких.

Warlock

.. Не много .. 18.. Это кроме тех кто буровил.. + ещё 8.. А может и больше.. Учёт не ведётся..Каждому не доказывал что он не прав..

Th
Theodore

Пуля на излете никого не убьет. Никакой "космической скорости" пуля никогда не достигнет

Алексей Викторович

Закон Ньютона-не закон. Кирпич ему не подчиняется. Поэтому все остальные посылы неверны.

~Неуловимая~

Сломаные часы два раза в сутки показывают точное время.)))

Владимир Золотницкий

Ну не с первой космической, сопротивление среды не даст

Елена Максимова

Мошки, мухи, комары... и прочий гнус тоже учитывать?)))

Alone In The Dark

ТЫ не многовато там теорий в одну привел??

Ла
Лариса

Не скажу...а то посадют...🙄

Лукас Шакал

остановите наркоманию

Га
Гала

У меня и ружа то неть

Андрей Евдокимов

Проверена...

Светлана Филюкова

ни одного.

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий

Фигня

Марина

Много

Майя Петрова

🤣

Алексей Лушин

Смешно Вам? А кому-то на голову.

Майя Петрова

Я не стреляла из оружия в воздух. только из воздушки в тире по мишеням.

Poman Devil

Частное Лицо