Ек
Екатерина

Как вы относитесь к гаданиям на картах? Вот я например скептически к этому отношусь.

Ответы
Наталья Попова

Со мной был такой случай. Я выступили в роли гадалки. С собой взяла карты и на досуге раскладывала пасьянсы. Была в санатории, со мной жила молодая женщина и она понравилась одному из мужчин санатория. Как-то была пасмурная погода с дождем, никуда идти не хотелось, сидели в номере. Пришел этот мужчина с конфетами, попили чаю. И он увидел мои карты и попросил погадать.Я ему ответила,что гадать не умею. Хотя значения карт знала. Он упросил. Короче - тасую карты, раскладываю пасьянс и ему говорю то, что придет на ум , И про его семью, детей, работу. Когда закончила гадание свое, он мне сказал, что я ни в чем не ошиблась. Сказала все так, как у него сложилась жизнь. Даже предрекла, что у него скоро родиться дочь, которую он очень хотел. Хотите верьте, хотите нет.

Ек
Екатерина

Ого как, кстати чем закончилась история того мужчины и понравившейся ему женщины?

Наталья Попова

Да, ничем. Просто, курортное увлечение. Уверена - без секса.

Mister Farid

абсолютно согласен. однако, те, кто сами практикует гадания, часто видят положительный результат. мол, вот же, всё сходится. считаю, что это просто вопрос интерпретации. это не карты так ложатся. они ложатся случайным образом. это сам человек подсознательно подстраивает своё восприятие таким образом, что видит то, что хочет увидеть. был у меня такой случай.. могу подробнее ))

Причëсанные Мысли

Это как эфект плацебо))

❤️Мышка С Марса❤️

нормально, такие вещи не для всех, и очень опасны в неумелых руках. Помню случай, когда одна набожная брала в руки гадательные карты и все рассматривала. У меня там четырех мужчин увидела, а по факту никого там нету. Прошло несколько лет, захожу к ней на профиль (имя и фамилию помню) и вижу - вся какая-то постаревшая, мрачная и злобная. Мужчины нету, бабка померла. Странно. 🤔

Валерий Рудаков

это своего рода ритуал-при гадании на любых картах-ЛЮБЫХ-не имеет значения ТАРО или обычная игральная колода-должен быть Физический контакт и присутствие того на кого гадают-у Гадалки-должен быть ДАР и Знание некоторых наук-нумерологии-астрологии-Мифов и Сказаний всё что связано не с цифровыми картами а с картинками и их соотношение

Александра Иванова

Мне однажды в молодости на пляже погадала совсем посторонняя женщина. Все, что она сказала, все сбылось. Поэтому я верю в карточные гадания, только не за деньги и не тем, кто дает объявления. Больше мне не гадали.

Лю
Любовь

Однажды мне гадая, сказали всю правду о прошлом (знать гадалка не могла) и будущее -так и произошло. А моей племяннице гадать не стала- сказала: " А ты уходи". Через полгода моя племянница погибла.

Владимир Зарубин

Как к опасному оккультному занятию,в котором может быть толика правды,когда к нему привлекаются оккультные силы.Поэтому Бог предостерегает людей не заниматься этим.

Ек
Екатерина

Не религиозна

Владимир Зарубин

Что мешает быть религиозной?

Ек
Екатерина

Зачем? Сам себя за уши не вытащишь,никто не вытащит, заслуги бога в этом нет

Владимир Зарубин

Ваше дыхание-не Ваша заслуга,а Создателя Вас:Книга Иова, Глава 34 ●12 Истинно, Бог не делает неправды и Вседержитель не извращает суда. ●13 Кто кроме Его промышляет о земле? И кто управляет всею вселенною? ●14 Если бы Он обратил сердце Свое к Себе и взял к Себе дух ее и дыхание ее, — ●15 вдруг погибла бы всякая плоть, и человек возвратился бы в прах. ●16 Итак, если ты имеешь разум, то слушай это и внимай словам моим. (Синодальная Библия)

Па
Павел

На прямую служат сатане без посоедников меняя вечность на короткое удовольствие,позови его, и принеси ему жертву , переедешь в небоскреб в москов сити

Ек
Екатерина

Прямо мечтаю в Москву Сити попасть. Шучу

Па
Павел

Дожились что демоны уже не скрываются пипец

Ол
Олег

а я например уже нет... у меня тёща раскинула однажды карты... и поднимает такая глаза... и вот я вижу, что она видит... что она что-то там видит....

Андрей

Хз, моя бабуля гадала и даже что-то сбывалось по словам или разгадывала какие-то сложности у людей. Кто его знает, как оно на самом деле)

Евгения

Вообще разного рода гадания говорят о том, что людям хочется знать свое будущее, заглянуть туда… есть более надежные предсказания

Макс Холодный

Гадалки, экстрасенсы - развод обыкновенный. Хрень полная, лапша на уши. И есть же те, кто верит, и кто-то ещё платит за это🤦‍♂️

Галина Осташко

Моя бабушка так верно гадала, что к ней очередь стояла. И мне так нагадала, что до сих пор все верно. Вот и не верь

Сергей Белоусов

Если бы моя жена не предсказывала , по картам , так чётко события...я бы тоже относился бы скептически.

Олег

если карты,например,таро связаны с астрологией,то какая-то доля правды в таком гадании имеется.

Нептун

это не предсказание будущего, но всё имеет энергию и потому программирует сознание нехотя

К.а.н.он

Я умею гадать на ТАРО.. 25 лет назад я выложил Большой Крест., всё узнал, прекратил гадать.

Алекс Венцель

Прочтите мой небольшой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет".

Ек
Екатерина

Спасибо, посмотрю)

Алекс Венцель

Это абсолютно реальная история...

Ек
Екатерина

Почитала, спасибо, очень понравилось,у вас талант писателя, правда 🙂)

Алекс Венцель

Хотите прочитать все мои рассказы?))))))

Ек
Екатерина

На Прозе?

Алекс Венцель

Да. Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам. Это реальные эпизоды моей и не только моей жизни...С уважением, Алекс...

Ragner Torkinsson

Если к таро, то нормально отношусь! Это даже не гадание, а способ передачи информации

Хронит Бронхический

Это вопрос веры...а каждый верит, во что хочет, она в доказательствах не нуждается