Урфин Джюс

а вы ....точно знаете ,что вы не группе риска виртуальнной зависимости.. сможете без выхода в сеть, прожить неделю?? --или прожить ,без включения компа ??--даже не подойдя к нему ??---вы бы, без входа в спрашивалку обошлись бы ,реальным общением месяц ??--- или вы не можете уже все утонули ??

Ответы
Любовь Куприянова

К сожалению, современные реалии не позволят жить без интернета даже 1 буднего дня (работа заставляет). А вот в выходные я совершенно свободна от этого змия... С тряпкой, кастрюлей и пылесосом не очень удобно в интернет заходить!!! 🙂

Тамара Забегайлова

Нет, не утонула, и бывало, что не подходила к компу, но, вот ведь какая штука - одиночество! И комп не замещает общения, духовной близости, но хоть что-то. Одинока стала не так давно, еще не привыкла, так что уж простите...

***izobellia Karammellka***

а вот вы наисали столь длинный вопрос...мне было бы лень у меня другие планы на свое время и как его проводить решает сам человек..а прежде всего нужно смотреть за собой сколько вы сами торчите за этим компом

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да)вот сийдит арёл апчипанный а вмиста ниво на йиво стале гнилайа варъона каторайа навязывайэт варон)ю карму аорлу)а тий абчипанный йаорёл вись в спагитти аки мокрай курийак))))-----

Shkiper

Если не затронуты чувства и эмоции ..то Спрашивалка ,..обыкновенный сайт, каких сотни.. Здесь Нас держит общение с друзьями и теми,..кто становится реально-виртуально дорог... !!!

Алёна

Не знаю. Ощущала раз, что от общения зависима. Потом инета не было- без проблем. Забивание свободного времени, видимо. Но, удовольствие получаешь от общения, однозначно )

No Name

Нет. Хоть у меня и есть подруга и другие дела, без сайтов я не смогу. ВК люди со всего мира, с которыми можно общаться просто сидя дома! а спрашивалка убивает время

Натуська Зашибуська

Без инета нет жизни,без спрашивалки....????Ну до её появления жила и без неё в дальнейшем проживу.Все равно большую часть вопросов удаляю.

На
Наталья

точно не в группе риска. спокойно обхожусь без компьютера, он мне на работе надоедает, дома не подхожу к нему вообще.

Игорь Еговин

Я наверняка уверен, что я группе риска зависимости от воздуха. Я бы не смог продержаться и пяти минут.

Евгения

Неделю не заходила и ничего, не умерла))))

Александра Арро

я сюда - в спрашивалку - вообще редко заглядываю. а без интернета сложно, у меня работа наполовину тут

Светлана Болотских

Если чесно, то когда комп не работает вполне обхожусь, но когда функционирует - зависимость налицо

Евгений Стаценко

Регулярно обхожусь без интернета, находясь в командировке, или занимаясь неотложными задачами

Роман Ступак

в спрашивалке не был неделю а перед этим - года полтора.... переодическиобхожусь и без компа)))

Игорь Луканин

просто, без осложнений. На работе общения выше крыши, просто это как форма отдыха

Игорь Луканин

просто, без осложнений. На работе общения выше крыши, просто это как форма отдыха

Владимир А

в отпуске на выезде легко обхожусь,в спрашивалку иногда захожу когда есть время

Волга

Да, Сержик, я реально утонула...Максимум, продержалась 2,5 дня из намеченных 3... :'(

Урфин Джюс

увы

Волга

а Вы?

Урфин Джюс

утопленик

Волга

Все мы тут ...увы 😄

조랑말

нет не обошлась бы.. отдушина

Дарья

без ноута и инета сейчас тяжело, но если надо можно и прожить без всего этого

Евгений Неважно

Без проблем при необходимости. Есть много интересных вещей в обычной жизни.